Общество

Новый вид сантехника? Очки, без перегара, джинсовая спецовка, на мобильнике вызова - тема григориан. :-)

Не встречал. Пришли по вызову недавно, двое. У меня сорвало, перекрывать воду надо. Без очков, без перегара, в спецовке с надписью, один по-русски не бельмеса. Второй, который разговаривал, все у меня спрашивал, а вот ключ на. . нужен, у вас есть? А вот газового не найдется и т. д. Но ведь пришли! И денег не взяли, т. к. ключа от подвала не нашли, и ни хрена не сделали. Мне не повезло, пока новых не видел.
Койбаков Кенже
Лучший ответ
А очки-то зачем? У сантехника должно быть зрение орлиное.
Ania Net
Ну что сказать....Культурная столица....
Валя Шматова
Анастасия Ларионова Хотя... в румашной у меня в наличии колоритная пара сантехников... как положено... в грязных штанах, сапогах и постоянно на кочерге. :=-)
А руки у него из того места?---тогда не плохо...
Бота Кожина
Анастасия Ларионова Да вроде пока - тьфу-тьфу...всё в порядке. :-)
Специфика сантехнических работ не позволяет вывести описанный вами вид сантехника, он будет просто нежизнеспособным, вымрет, его просто вытеснит привычный всем нам вид сантехника обыкновенного.
ага сантехник-эмо что ли? или отгламуренный сантехник?
Анастасия Ларионова Просто спец, который хочет зарабатывать хорошо. :-)
Идёт себе, насвистывая музыкальную тему из симф.№ 40 В.А. Моцарта... ;))
Узнаваемо. У нас многие такие...
Привет ! ))
Анастасия Ларионова Драсти...это лучше, чем Владимирский централ...:-)
младший научный сотрудник подрабатывет
Вова Рогожкин
Это ты про себя?
Анастасия Ларионова Не...я пенсионэр - надомник. :-)
К счастью уже довольно давно - это часто встречающийся персонаж.
Vladimir Medvedev
Анастасия Ларионова Ну...я их не часто вызываю...вот и вижу изменения. :-)
Очочки, прикид, григорианская тема - это хорошо.
А раздолбанный унитаз он сам будет разбирать? Или поглядит, оценит, выпишет счет и назавтра пришлет бородатого поддатого дядьку в старом комбезе и с матерной темой на мобиле? :)
Анастасия Ларионова Нет...всё сам. Два чумадана инструментов и приспособ. :-)
Нет я таких не встречала . Может это не Московская тема :-)))
Нарчук Петр
Анастасия Ларионова Это Питер! :-)...он, Юра даже бомжей со знанием англ. языка на Невском видел. :-)
ну знаю таких, все такие в моем подведомственном штате были, некоторые без очков))))
Юрий Савин
Анастасия Ларионова Не может не радовать. :-)