Общество

Вчера полетел смеситель.Купила новый..Вызвала сантехника..Как встретить?Сурово ?Или с улыбкой?Или вообще уйти в другую к

По- деловому, но вежливо.
Ольга Шостик
Лучший ответ
Уйти от греха в другую комнату.
С улыбкой. . Постоянно лезть с советами, помогать.. . В следующий раз, сам придет - как Афоня из фильма...
Николай Вульф
В другую комнату - ни-ни, а то ваш новенький в сумочку, а свой пидстаркуватый поставит. И увидите вы это только после его ухода. Или гаечку не довинтит. Глаз да глаз за работой.
поменять самой смеситель, а гостья дорогого сразу за стол пригласить))))
Сергей Степанов Дорогая,ну ты как скажешь..Я буду смеситель менять???Щаз Хватит натерпелись..
с накрытым столом
Мужа попроси, пусть он сантехника встретит и проводит. А сама отправляйся в СПА салон или к маникюрше: ) Для тебя же говорю - чтоб потом не было намеков от мужа, что ты мол с ним натурой расплачивалась:)))
поздороваться и.. . всё должно быть под контролем) иначе опять полетит смеситель))
С улыбкой, но сурово! И быть готовой, что начнет разкручивать по меньшей мере на замену всей сантехники....
Игорь Зотов
Как в немецких фильмах, только после про смеситель не забудьте.
Farhod Bekmuratov
Сергей Степанов У ты какой!!!!Для меня это табу!!!
в другую комнату. смеситель назад прилетел?
Прсмотри, как готовилась к встрече с Голохвастовым Парася в фильме " За двумя зайцами"...." сидя.... лежа.... с книгою.... " Может, что выберешь.
Сергей Степанов Танюшка-спасибо-пять тебе!Ржу!у неё еще папироска была и шкворчала...
Встретить хорошо, а там по обстоятельствам, может он забулдыга!
В другую комнату не уходи- стырит в ванной что-нибудь.
Или поставит скрытую камеру- может маньяк!
Илья Тогунов
встретить сурово потом уйти в другую комнату если сделал хорошо проводить с улыбкой если плохо то сурово
Bekzat Salykov
Попросить мужа если есть.
Alexandr Sedenkov
Настоящий специалист знает как себя вести.
Юлия Хотько
погляди. оцени а тогда и решай. может поменяет. а глядишь и почистит или ты ему продуешь или прососешь. вариантов со смесителем уйма.
Сергей Степанов Пошлый ты Ваня!!!
В пеньюаре с водочкой и грибочками, орешки пойдут.
Лучше встретить с улыбкой, так больше вероятность что поставит смеситель качественно! И помните что ласковое слово и кошке приятно! Ведь сантехники тоже люди и себя уважают!
Абылай :::..
Всё зависит от настроения сантехника и его возраста... Будьте психологом хотя бы немного...
если желание есть, то можешь остаться и посмотреть, но толь-ко не пытайся ему что-то подсказывать