Общество

А у нас дорожников 80 чел. сократили .Вчера начальник наш купил новый мерс.Где логика?

Логика в том, что все вы пообсуждете это, поноете и смиритесь. И ни у кого не хватит духу этот мерс сжечь. Или хотя-бы облить его растворителем.
Кымбат Маханалиева
Лучший ответ
Бекзат Бакыт Вот в том-то и дело С кем? Один я ничего сделать не смогу , потому--что эти уволеные и продадут. Народ у нас бздливый. С такими что хош можно делать . Например---перестройку.Оьявить кризис. Желаю удачи.
Людмила Ким Согласен с Артемом- жги один,не надо толпу собирать
Логика такова, что за выполнения показателей он имел право приобрести новый мерс - сократил численность. выросла рентабельность)))). а если он купил лично себе мерс, то просто ваш начальник взятки стал брать не в конвертах а в бандеролях
Вот поэтому и купил, значит мерс стоит зарплаты этих 80-ти человек. Все от конкретныхлюдей зависит. Наш начальник, когда фирма накрывалась остался с нами до конца, даже извинялся, что так вышло.
А причём тут логика? Подайте запрос от общества автолюбителей (граждане вы, али как?) в прокуратуру-путь рассмотрят факт покупки и соотнесут (тут от профсоюза бумага с просьбой о рассмотрении факта увольнения понадобится). Короче-собирайте на местном форуме активных сограждан и действуйте.
Ну. . дык. . кому "война".. а кому она мать родна. .
Это отражает реальное состояние общества, чем выше руководитель, тем больше воровства. А народ-быдло к великому сожалению. Даже в лихие 90-е дорожники жили лучше.
Мария Гирц
Ну накажите начальника!
не завидуй начальнику, а иди и воруй как он и будешь себе порше-мерсы-феррари покупать. а спать сможешь тогда спокойно?
ОООчень просто.. теперь вы свободны, и свободны делать что хотите, и начальник ваш свободе, свободень ехать куда угодно. Все очень логично, ваш начальник обменял свою свободу перемещеня в пространстве, на вашу свободу выбора и свободу действий.
Просто он красавчик! А все кто осуждают его - быдляк.