Общество

какая однако гадость, это новое лицо проекта! ну вот что с мудаками делать? и уходить не хочется, и old надоело ставить?

Что делать - к сожалению посоветовать не могу. Но недовольство разделяю.

Вчера опубликвал картинку - не отобразилась, захотел ответить с почты на комментарий - вылезает пустая страницу.

Ну вот кому нужен такой сырой продукт?!!
Без Имени
Лучший ответ
Алексей Бегалинов концепция уравниловки! просто вопросы и ответы. без разжигания нэтолэрантности))
А я не ставлю. У меня просто открыта эта вкладка и не закрываю ее.
Алексей Бегалинов да , но почта то отсылает к новому, вот здесь пока ничего не могу сделать...
Так занесите страницу в закладки чтобы не вводит каждый раз адрес. Вверху экрана "закладки" "добавить страницу" и усе..
я добавила старую страницу в закладки - держу последней - и при уходе - сходу захожу на нее... за вечер раза два три - меня сносит на новый...стараюсь в комменты не лезть с почты..а то снесет...только из ЛК своего захожу
Алексей Бегалинов вот в этом то вся и бяка! бывает что личный кабинет просматривать за... мучаешься)
Лилия Жуковская дА - это проблема - когда много отвечаешь...я то не очень - по памяти могу вернуться в этот ень - а потом уже теряются комменты - обидно....главное, что человек может не понять)
С коментами напряжёнка и не исправляют, а так старая версия в закладках..
Dima Shkatulo
А я, например, не ставлю, просто сохранил закладку старых ответов. Хотя с комментариями - да, приходится копировать и вставлять в адрес, а потом только отвечать человеку на комментарий. Немного неудобно.
Алексей Бегалинов во во, я о том же...
Я тоже бегаю туда-сюда, не нравится новое, фотки мелкие, оценок нет, "против" нельзя, только "за" Кто друг, кто недруг не понять.. . Один пользователь попросил как войти в старую версию, я не смогла передать английскими буквами ему, переключали на русский, постоянно...
Понятия не имею о чем вы. Все мои знакомые один раз ставят old. в самом начале строки и продолжают спокойно сидеть на сайте. Браузер "автоматом" подставляет его во все страницы.
Мне тоже очень не нравится новое лицо проекта, мелкие фотографии. не понятно кто проголосовал и т. д., перестало тянуть посидеть" на ответах".вобщем орги выдавливают, жаль что им всё равно наше мнение.
Марина Філіп
Поставьте исправленный адрес в закладки браузера.
Виталик Пелых
Не знаешь что делать с мудаками? Убейся.