Общество

Почему такая бешеная текучка кадров сейчас, зачем работодателям новые лица на пару месяцев?

старым ни хрена не надо.... АЙ ЯЙ ЯЙ.. . а молодые кроме как наеб.. ть ближнего своего не умеють
зачем работодателям новые лица на пару месяцев?

А ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ! вот представь стройка текучка кадров строителей кидают... А СТЕНЫ ТО У ДОМА РАСТУТ... если работадатель дает каждый месяц объявы то туда лучше не соваться
Artemis Kryglov
Лучший ответ
Налоги и поборы в Пенсионный фонд и прочие нахрен не нужные конторы с работодателей растут и растут.
И не каждому хочется непонятно сколько платить за своих работников в никуда.

Есть те, кто соглашается по-черному работать, вот они и ходят "на пару месяцев".
B*
Baur *******
Обычное кидалово. Люди работают за пол зарплаты и уходят..
На примере своего работодателя (такси) :
Новенькие делают много ошибок, их штрафуют за это

У нас за отработанную норму часов каждый месяц к тарифу добавляют 1%. В перспективе до 30%. А если человек свалил через неделю или пару месяцев, уже получается экономия.

Поэтому при том, что работодатель предлагает разные стимулы для старослужащих, ему выгоднее, чтобы люди долго не работали. Тем более, что обучение происходит на рабочем месте, на обучение они не тратятся
<<< R.e.z.o.n >>>
Если берут с испытательным сроком на 2-3 месяца на небольшую зарплату, то ответ очевиден.
Evgenei Art
Потому что старым ни хрена не надо кроме денег, а деньги нужно зарабатывать