Общество
Так кто на площади в Киеве - спланированный разбой по выражению Путина, или все же народ? (и стар и млад)
Для него и наш народ на площадях был быдлом и бандерлогами, а уж про соседний и говорить не чего ...
массовый психоз, мозги можно вправить только кровью.. . иначе в себя не придут.
Спланированный разбой, проекты желающих взять власть, любовь немалой части народа к замене труда протестами против чего-то, чего они и сами толком не поймут. Твари дебильные, ведь последствием этого будет разрушение остатков промышленности Украины
и нищета и голод жителей этих промышленных городов и посёлков. Но киевлян и бандерлогов
этот вопрос никогда не интересовал и не волновал. Они своё из глотки украинского бюджета
всё равно выдерут. Это придурки с Восточной Украины будут шататься по всему свету, соглашаясь на любую работу за кусок хлеба. Зато - свобода!
Сергей Люляков
Да, зато СВОБОДА! Тебе, зомбированному рабу из стойла хозяина свободы никогда не увидеть ! "У раба и собака хлеб отбирает" (Ассирийская поговорка)
Спланированный и проплаченный разбой. Итог- Украины, как незалежной не будет.
Народ, которого он боится. . Даже в соседнем государстве боится и ненавидит. Все, кто с ним не согласен, ВСЕГДА бывают объявлены проплаченными вражескими агентами.
США и НАТО управляют предателями Родины.
Катира Ногомбаева
Кишка у них тонка
Тупорылый сброд, возглавляемый купленными предателями.
Сергей Люляков
Собака лает - караван идёт !
Катира Ногомбаева
и гнилыми вандалами
Сергей Люляков
Сказал приветливо осёл...
Он откровенно врёт. Вам же не показывают, что поднялись и Донецк, и Луганск. Херсон, Сумы, Николаев, Одесса, Полтава.. . Это, что все бандюги? Сегодня показывали большие и малые демонстрации в 26-и странах мира в поддержку Восставших против воровсккого клана. Австрийское телевидение показало особняки постоянного проживания премьера Азарова и начальника СБУ Клюева. Они уже давно в Европе. Их огромные дома стоят в центре Вены.
Я надеюсь, вам показывали это? А это не спланированный разбой ворами своей страны ?
Болван Кличко и пр.