Общество

почему люди так бухают в России и стар и млад самоубивцы от рождения или жертвы аборта????

не чеши всех под одну гребенку)
Асемгуль Акмагамбетова
Лучший ответ
123 123 все алкаголики)))) я их терпеть не могу))))) лучше в рюмашной посидеть кваску попить)))
национальная традиция!
хз. . может вам стоит с бухариками перестать общаться????
Настя Власова
потому что многим так проще. Как говорят "Напиться и забыться! ",и мигом все проблемы кажутся фигней, и человек чувствует себя титаном в своем опьяненном мире, опьяненным разумом!
слабые люди, не хотят бороться с суровой действительностью, запивают ее просто!)
Татьяна Здоренко http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22670/ утолите любопытство!вот этот актер у вас на аве?
Список большой был.
Кто то старается
К=
Катюшка =)
Потому что спаивают
Потому что это доступно. Любой ребенок может пойти и купить пиво. Я несколько лет назад такое видела - продавщица в ларьке продавала пиво 10-летнему мальчику. На мой вопрос "Что вы делаете??? " она ответила - если я не продам, ему в соседнем ларьке продадут, так уж лучше я себе выручку сделаю.

В Америке например по закону молодежи запрещено покупать и употреблять спиртные напитки до 21 года. Запрещено - значит запрещено. Никто им ничего не продаст. Просят показать удостоверение личности если не уверены в возрасте. У меня и то до сих пор иногда спрашивают удостоверение.

Не-молодежи тоже непросто. Тяжелый алкоголь продается только в специализированных государственных магазинах, которые открыты с 10 до 7 вечера по будням, в воскресенье они не работают. Запрещено идти по улице с бутылкой пива. Даже если покупаешь бутылку пива, тебе ее в пакет из темной бумаги положат чтобы никто не видел. Если не дай бог взбредет в голову идти по улице и лакать пиво как в России, тут же полция заберет. Ну и кому захочется пьнствовать с такими законами? Да никому. Хотя алкаши и здесь есть, но их очень мало и их не видно, они видимо дома втихаря бухают.

Так что скорее всего бухают в России потому что никто им этого не запрещает.