Общество

Кто такие жертвы аборта и жертвы пьяной акушерки ? Знакомы с такими людьми ?:)

Конечно. Это милые люди. На проекте их много, они хорошие, думать они не умеют... Но они милые, всегда с нежной улыбкой младенца пишут глупости. я их люблю, за детскую непосредственность.
(Правда без памперса они могут вонять)
Андрей Опокин
Лучший ответ
Конкретных случаев не знаю, но глядя на некоторые ответы, ей богу иногда кажется, что некоторых родили головкой в унитаз и тем сильно травмировали...
Ксюшка Кучера
На проекте их очень много.
Анна Куликова
Самое ужасное что эти жертвы еще и претендуют на высокоинтеллектуальных людей имеющих право судить других А судьи кто? Вот именно Эти самые жертвы абортов
Я за них голосую..
Мурат Ляззат
с незнакомыми не знакомлюсь...))))))))))))))
Гульнур Бекбаева Привет ,Наталья!:) Зато они с удовольствием или без знакомятся с нами :-)).
Здесь пару раз встречал подобных один один ярый сторонник коммунизма, другой помешан на евреях.
Оксана Бабий
У меня сложилось такое впечатление, что я только с такими и знакомлюсь!
Половина моего города...
Это одни и те же люди.
Vera Neiman
Если кроме шуток, то жертвы аборта все мире ином (Двенадцать стульев не в счёт) а вот жертвы пьяных акушерок доводилось видеть. Есть знакомая её сыну 13 лет, говорит, но двигаться самостоятельно не может, короче врагу не пожелаешь.
У знакомой сын страдает ДЦП (полный инвалид) - роды принимала подвыпившая врач!...
Ток-шоу по ТВ, да и дума нынешняя недалеко ушла. Еще чиновники в родном Бышкырытыстане.
Сергей Шубин
Никогда не понимал, как можно встретить ЖИВУЮ жертву аборта.:)