Общество

елси бы Ленин жил сегодня, смог бы он сделатьнасущну ю революцию через соцсети?

А Ленин революцию и в 1917-м году не делал, её сделали маснявые, потом передали власть прибывшим из-за границы на два месяца позже "революционерам".

Не зря же столетиями создавали пятую колонну кругом в мире - сеть масонских ложь.
Вот их руками, те кто на самом деле правит на западе и делают эти революции.

А майданы, митинги - это всего лишь декорация, а заодно и идеологическая подготовка народа и "мирового сообщества" к смене власти, и предстоящим переменам политического курса.

Пример из истории: кто арестовал Николая II в феврале 1917г. когда он возвращался в поезде с фронтового командного пункта в Петроград ?
Кто тогда возглавил Россию, за несколько месяцев полностью развалил финансовую систему России, а следовательно и экономику вообще, развалил армию, устранив в ней принцип единоначалия и вызвав массовое неподчинения и дезертирство ?

Кто потом на блюдечке передал власть прибывшим в апреле 1917 года из-за границы большевикам ?
Керенский был масон и не скрывал этого.

За время после ВМВ, которую тоже устроили иллюминаты, они сделали 60 переворотов и политических убийств. Последние примеры - Сербия, Украина, Киргизия, Ливия, Египет, Тунис, попытка "революции" в Сирии.
Технологии производства революций как пирожков применялись ещё в начале 20-го века.

• АУДИО-КНИГА Стариков Николай. Хаос и революции - оружие доллара:
youronlinebooks. ru/politika/item/1176-nikolai-starikov-haos-y-revolyutzii/1176-nikolai-starikov-haos-y-revolyutzii. html

• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "1917. Кто убил Россию" :
knigopotok. ru/load/istorija/n_starikov_1917_kto_ubil_rossiju/7-1-0-174

• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "Кто добил Россию" :
asbook. ru/abooks/history/290-kto-dobil-rossiyu-starikov-nikolay. html

• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "Кто финансирует развал России" :
asbook. ru/abooks/history/1393-kto-finansiruet-razval-rossii-nikolay-starikov. html
Cергей Ма
Лучший ответ
При чём тут Ленин? Он был исполнителем а не вдохновителем и проектировщиком.. . И тут следует задуматься.
Наталья Белина
Алексей Прудников ну это вопрос неоднозначный для меня.
Асемка Раманкул И исполнителем был не он.
Он и другие "революционеры-теоретики" ораторы и писатели, приехали спустя два месяца после того как масоны сделали февральскую революцию и арестовали царя.

Перевороты на самом деле делаются тайно, подковёрно, методами спецслужб и тайных обществ. А все митинги, демонстрации, майданы - это просто декорация, создание иллюзии того что революции якобы делает народ, а заодно - и идеологическая обработка народа и "мировой общественности".

Керенский был масон и не скрывал этого.
Асемка Раманкул За время после ВМВ, которую тоже устроили иллюминаты, они сделали 60 переворотов и политических убийств. Последние примеры - Сербия, Украина, Киргизия, Ливия, Египет, Тунис, попытка "революции" в Сирии.

Ленин был единственным на то время за которым пошел народ это и спасло Россию от полного развала. потому что было много желающих разорвать ее на куски
Ленин и в своё время не смог революцию сделать. Если вы помните историю, то он воспользовался плодами тех кто ее сделал и тупо захватил власть
Нет - он спонсоров бы не нашёл. Хотя....троллить нынче коммунисты научились
Кирилл Орехов
А в чём проблема -------пиши !
Сейчас поумнели, все, работать никто не хочет, вряд ли!!!
Гулим Конырова
А то. По крайней мере жить в палатке (шалаше) у него опыт был. Судя по тому, что мы учили в школе.
кто знает