Общество
те кто тут клянёт Ленина и Сталина, вы хотя бы почитали разные источники, как оно вообще всё было, я не к любви призываю
А было люто. Не понимаю тех кто не жил в ту эпоху а думает что тогда был КАЙФ жить)))
Юрий Корабельников
Но..поверьте,миллиардами министры не грабили и по бутикам обвиняемые не ходили...))
Валентина Кузнецова
Тяжелое и трагическое время . И всем было не сладко во всех странах . Так что просрать что поколения наших людей наработали ?
Ну читал. Я согласен с такой политикой(Политикой Сталина), не смотря на то , что он не сделал как завещал Ленин. А по другому в России, в то время нельзя было.
Евгений Ковшов
а почему нельзя было? что - кто мешал?
Суровое было время. Упаси бог в такое попасть. Но иначе было нельзя, на кону стояла судьба России и всего народа.
Не только читали, но и конспектировали (Ленина) :)))) Это наша история, надо перелистнуть страницу и жить дальше.
Я прочитал достаточно много источников. К сожалению, гэбня, находящаяся у власти, до сих пор скрывает основные первоисточники. Если они вообще ею не уничтожены.
Все доступные источники указывают на то, что означенные два существа - конченные выродки и мерзкие твари.
Жанна *********
Если б Вы еще котлеты от мух могли отличать, цены б не было.
Наталья Фролова
Для гениев - Сталин - гений. Для нормальных людей - нормальный человек. Для конченных выродков и мерзких тварей - конченный выродок и мерзкая тварь. (С)
Координатор Бест Юнион Регионы
приведите пару хотя бы, где же это вы такие слова вычитали?
Валентина Кузнецова
Не ври !
Юрий Кулагин
Источники-они разными бывают. И ещё-то, что достаточно много для Вас, для других может оказаться каплей в море. Отнесение всех несогласных с Вами к дебилам-не признак высокого ума
Смешной вопрос, учитывая, что намешано в кучу всего. Ленин и Сталин проводили прямо противоположную политику. Лично тебя, деревянный ниже пояса Медведь, не уважаю, ибо ты - оголтелый путиноид. Смотри свой любимый канал Россия, где в каждом воскресном выпуске Вестей путина поминают как бога.
если ты старый и мудрый то тогда сам всё видел а может и пережил.если раньше инфа была однабока а другой небыло то сейчас - любой доступ сравнивай анализируй делай выводы.войну не тронь это отдельная тема.
Координатор Бест Юнион Регионы
я ничего и никого не трогаю, я прошу , чтобы прежде кого то осуждать, люди изучили вопрос.
Читал. И что?
Только знаю одно, они - не одно и то же.
old. Объективность - понятие для тех, кто дружит с головой.