Общество

Почему в России проституток больше всех из Украины и Молдавии?

А мне что-то всё время из Саратова, Рязани да Омска попадаются...
Азиза Шаисматова
Лучший ответ
Лично убедились?
Руслан Жусупов
Тролль поганый!
Алексей Запольский Потише, он говорит не он написал! У него аккаунт недоброжелатели взломали.
где то встречал инфу, что якобы таджички-узбечки и тут начинают отжимать клиентуру
Walid Idoudi
Зато в развитых странах славянок одинаковые пропорции в проститутках из России, Украины и Польши.. . Славянки любят сексом заниматься.. . и от нас зависит с нами или чужакам дают, да по миру идут унижают себя за деньги.. . Почему.. . да потому что мужиков в славянских странах не стало, все тряпки половые, алкаши, вырожденцы.. . Что в России, что в Украине, что в Польше.. . не способны девку захомутать и наслаждаться красивой женой и плодить красивое потомство.. . Стрёмно так-то задавать такие вопросы...
Нда. . Ответить мне нечего.

Не в плане отсутствия ответа, а в плане несогласия с постановкой вопроса.
Jonibek Tursunmurodov
оххх не ожидала от вас такого вопроса.. вы мне казались, извините- УМННЕЕ
Надя Надя
Спец по проституткам? Вот ты мне 1 влепил за вопрос про Януковича, а у самого, можно подумать, вопросы шибко умные..
Алексей Карпов
Они по обмену опытом, к соседям.
какой Вы начитанный..
Евгения Шевцова А вы откуда?
Недавно смотрел очень хороший русский фильм на тему -проституток, фильм называется " Лиля навсегда " -посмотрите его в нем очень хорошо показана трагическая доля русских проституток заграницей. Лучше бы они обслуживали отечественного производителя наравне с украинскими и молдавскими проститутками .
эту статистику не отрегулировать-с))
ваше блядво уехало в Турцию и Тайланд, и возвращатся не хотят там им лучше .ну а наши заняли эту нишу, так как на оставшихся в РФ у нормальных мужиков не встет
с нищими хохлами не интересно...