Общество
В кафе в Питере 135р за чай.. Да, да, за кружку кипятка с пакетиком. Че, одурели совсем?
Ужос....Надо было свой чай и сахар принести, а у них только кипяточку попросить...)))
Ирина Кузьмина
сто руппий сер , и киряток ваш))
У них используется вода, доставленная из чистейших природных источников Альпийских гор))))
Во Ждт Рф Новиков А.в.
А ЧАЙ? А сахар?
Ирина Кузьмина
если быдлу платят деньги в стране с похожим режимом ,они должны быть забраны ,каким способом это будет сделано не важно. налоги ли это акцизы вменённый налог или гос пошлина с таможенной не важно совсем возможно даже чаем или попсой с футболом СССР ЧТОБ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТСЯ ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ПЛАТИТ)) за работу РФ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ НО МАЛ МАЛ ДРУГОЙ ПОДХОД если не отнимать деньги у быдла вчерашнего упадет зависимость от государства . начнет расти самоуважение самосознание . и вчерашнему быдлу будет уже мало этого ему понадобятся и права человека !! и правовое государство . а куда потом то сщемится тоталитарной элите , а судам , а тем кто в послушных сми и многим многим другим , так что если деньги платят ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТНЯТЫ на этом и банковская система собаку съела ))
а вчера я пила свежевыжатый сок из одного апельсина по 200 руб. Жадные они очень.
Валеев Ильнар
Откуда апельсины, с Луны привозят?
Ирина Кузьмина
Все просто, не хочешь не покупай. В аэропорту Шереметьево обычный кофе 500 р
Во Ждт Рф Новиков А.в.
И продают ево, вонючие кыргызы.
ужос
Вопрос ценообразования - загадка вселенского масштаба.
Ээээээээээээээээ. Ты того, Чяво того?, Отваливай !
Нехер на культурную сталицу батон крошить. Им тоже надо ЖРАТЬ сладко.
не ходи по дорогим кафе....есть и еще дороже....
Валеев Ильнар
Дело не в цене, я могу позволить себе, но там можно было понять если бы какой-то редкий сорт чая, а просто в пакетике??
Галочка Копылова
Пока дешевое найдёшь, от жажды помрёшь. Проверенно.
Хотя Я могу и по 500
Ирина Кузьмина
если быдлу платят деньги в стране с похожим режимом, они должны быть забраны, каким способом это будет сделано не важно. налоги ли это акцизы вменённый налог или гос пошлина с таможенной не важно совсем возможно даже чаем или попсой с футболом СССР ЧТОБ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТСЯ ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ПЛАТИТ) ) за работу РФ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ НО МАЛ МАЛ ДРУГОЙ ПОДХОД если не отнимать деньги у быдла вчерашнего упадет зависимость от государства . начнет расти самоуважение самосознание . и вчерашнему быдлу будет уже мало этого ему понадобятся и права человека !! и правовое государство . а куда потом то сщемится тоталитарной элите, а судам, а тем кто в послушных сми и многим многим другим, так что если деньги платят ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТНЯТЫ на этом и банковская система собаку съела ))