Как сегодня сообщает сайт "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство "Франс-Пресс", еще один высокопоставленный европейский чиновник объявил о бойкоте зимней Олимпиады в Сочи. Речь идет о вице-президенте Европейской комиссии Вивиан Рединг, которая не поедет в Россию. Агентство отмечает, что Вивиан Рединг является также комиссаром Европейского союза по юстиции и фундаментальным правам.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что о бойкоте Сочи заявил и президент Германии Йоахим Гаук. Источники журнала Шпигель в администрации главы государства сказали, что он недоволен ситуацией с правами человека в России.
Общество
Чем больше стран не приедет в Сочи, тем быстрее рухнет режим! Вы согласны?
Ты этот вопрос уже третий раз задаешь.... думаешь, все тупые как ты ?..ну давай я тебе помогу... .
Это уже 3 или 4 вопрос?
Тем лучше для кого,да спортсменов,которые эти игры 4 года ждут?
Вы хоть свою быдловатость при себе держите.
Виктор Кузьмин
Беднягу замкнуло на евролесбиянке.
Сколько можно мусолить эту даму? Езжайте в Киев, помайданируйте.
Может быть у остальных всё в порядке с мозгами?
Им же хуже
Работа такая у Йоахима... пиариться..))
Чем больше с т р а н не будет участвовать, тем больше останется в дураках. Американцы это сообразили первыми: "в 1980 мы саботировали Олимпиаду в Москве за ввод войск в Афганистан и остались без медалей.... И чьи войска сейчас в Афганистане? " Прямая пропорция. Что до педерастов и лесбиянок, то они и так не вписываются в основное правило спортивных соревнований: разделение на м у ж с к о й и ж е н с к и й спорт. Одни не дотягивают по тетостерону, другие не пройдут допинг-контроль. . И они это знают. Оттого и поза.
Тот, кто даже на автаре надел русские погоны, должен знать, что России не впервой отбиваться от апада. И всегда успешно после начального отступления.
Два пидора не приедут, во событие.
иди ты на майдан
во время войны тоже была Олимпиада, ее тоже бойкотировали, но она была...
Почитаете про Советскую Олимпиаду-80, сколько стран ее бойкотировали.
Че-то не особо помогло
иди на ,,,уй !
Спорт конечно связан с политикой, но нам выгоднее провести эту Олимпиаду, и даже самому отпетому либералу лучше не выделаоватся.