Общество

Вот иностранцы, приехавшие в Сочи, наверняка станут судить о России по этому городишке. Обидно...

Им невдомек будет, что в каком-нибудь Козлодрищенске до сих пор во дворе деревянный сортир...
А то они не знают что такое Раша
Света Титова
Лучший ответ
Геннадий Кучеренко Рифма сама напрашивается...
Армане дер сортир и в СОСНИ найдут
мне пофигу в местном фекало море не купаюсь
там воняет сташенно....
Khatuna Minashvili
В любой стране есть трущобы. Даже в самых богатых.
Рома Призрак
Сочи прекрасный город. Съезди в детройт.
Вам за это обидно?

Геннадий Кучеренко Зачем это нам? Все ли ветераны живут под крепкой крышей? (не гроба. а дома!)
Пир во время чумы..
Потемкинская деревня...
И это - на фоне тысяч разоренных деревень и городов.
Spo Nersisyan
Роман Шабайлов да у хомячков чума всегда в любое время года 24 сама в сутки
Геннадий Кучеренко Если еще будет бойкот, то совсем каюк путину как лидеру..
если у тебя во дворе до сих пор деревянный сортир,да руки в жопе,никто не виноват
Геннадий Кучеренко Я уж всю страну объездил, так что имею право говорить. Ответственно заявляю - повальная неухоженность, нищета, дискомфорт.
Хотя сам я человек непритязательный - рюкзак со спальным мешком и палаткой - мой основной багаж. Но за державу, как говорится, обидно!
Ну. . узнают что ты в какойм-то сранохлещенске живешь в сорти. . извиняюсь, в туалете и что дальше? Ожидаешь каких нибудь перемен от-того что педоростан узнает что вы так убого живете? Или ждете от них подачки? Вобщем нытьем делу непоможешь, живи достойно, работай, рожай, и воспитывай!

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый человек ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи. . синего цвета. Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдёшь и никогда не заметишь ничего хорошего.
Геннадий Кучеренко Хорошо сказал. Только что бы ты сказал тем, кто сегодня живет в нищете? Или ты считаешь, что со временем отомрут и станет хорошо? тут хорошо кто-то сказал: Пир во время чумы! И это красноречиво характеризует не только власть, но и всех, кто рад и доволен.
Они в Сочи не поедут, они потусят только в Адлере и в горах. Все объекты в Адлере.
Cholponay Alybaeva
А иностранцы приезжающие в Нью-Йорк и Лос-Анжелес не знают, что есть убитый Детройт, где одни развалины . Обидно.... Ты при знакомстве с девушками начинаешь сразу рассказывать о своих недостатках? Дебильный у тебя вопрос.
Любовь
Геннадий Кучеренко Нашим Мухосранскам и до Детройта далеко...
Khatuna Minashvili В Ньюйорки три дня блевать хотелось- вонь
и дома как сизо в рф
предлагаю флеш моб на олимпиаде устроить. всех одеть в костюм деревянного туалета
Геннадий Кучеренко Ага. Это наш неофициальный символ России..