Общество

Я сегодня смотрела как многотысячная армия волонтеров приехала в Сочи - и моему негодованию не было предела!

Эти бездельники, лодыри и тунеядцы опять жируют все вместе. Это волонтерское движение я себе представляю в виде огромного жирного червяка длиной в тысячу километров и высотой до неба, который ползает по всей стране и жрет все подряд! Не верю я в этот альтруизм в наши нелегкие времена, когда каждый хочет оторвать себе кусок пожирнее. А что можете сказать об этом движении вы, что думаете?
В наше время были тимуровцы, потом субботники, теперь волонтеры. Внучка уже не первый раз участвует бесплатно в высадке деревьев, выступает на праздниках, работает с детьми . Ей нравится. Вот такие сборища я не приветствую. Зачем они там собрались? Волонтерствовать надо в своем регионе. Пользу приносить, а не тусоваться.
Серик Мутиев
Лучший ответ
О волантерах в Сочи я ничего не знаю, но в волонтёрство верю.
Есть люди которые готовы помогать другим ничего ни от кого не требуя.
Шо такое, вас не пригласили на праздник жизни? Не завидуйте хорошим людям
Майра Доскалиева Слово в слово ваш коммент от Армянское радио отвечает:
Армянское радио отвечает:

То что ты хочешь оторвать для себя кусок пожирнее - верим сразу, безоговорочно и полностью.

То что эти люди уже много сделали для России и сделают еще больше - знаем точно, уверенно и в лицах.
Россия правильно делает что везет, обустраивает и кормит их в редкие дни, когда их удается собрать.

Негодование свое обращай на свою никчемность, ограниченность и жадность.
Это три собаки, которые поедом едят тебя.
Сталкивался, есть и нормальные ребята, дело делают с энтузиазмом...)
Нет люди конечно есть нормальные и не мало. НО вопрос барышня в ДРУГОМ!! Извините, но вы немножко не там "копаете"
Этих людей кто использует, чтоб положить не плохие деньги в карман??? Ведь на озеленение, на очистку, на уборку мусора выделяются средства!
Rashid Kenzhebaev
Приехали, и то хорошо
Олег Кравченко
НАШИзм пошел на спад, - это следящая поросль с финансированием из Кремля
Артем Капинус
Ага.... и заметь - в основном бабы бездельничают....
.
Igor ______
Серик Мутиев Заметьте, что все они в одинаковом образе, как из инкубатора. У всех волосы патлами висят .Почему современные девицы не хотят проявить индивидуальность, даже, в прическе?
По себе обо всех судите! Не все такие, как вы
Волонтерство должно быть бесплатным. Хочешь сажать деревья - вот тебе земля, лопата и саженцы, и никаких денег. Хочешь выгуливать собачек из приюта - бери и выгуливай, никаких денег. Что они забыли в Сочи и за чей счет там тусовались?
Alisha * Дедушка тешит свое самолюбие...
Завидно?
по себе людей не судят
волонтерство только для реальных человеков
Bunyod Khudoyberdiyev
Я вообще не знаю что за движение это
Ксюша *
вот вся их суть
(*_) (*_)
В каком-нибудь мухосранске, задрищинского уезда, их с фонарём в полдень не сыскать.
И действительно. Почему Сочи, а не Иркутск. Этих пидоров раньше комсомольскими активистами называли. Потом они поучаствовали в разгроме КПСС. Подонки были есть и будут.