Общество

Після сьогоднішнього нічного штурму Майдану виникло питання, для чого збиралися 4 президенти за круглим столом?

Звичайно. Чотири колишнi президенти обговорювали нашу будучнiсть - хiба не цирк з конями?
Настёнка Терёхина
Лучший ответ
Я вообще не понимаю молодых дебилов на Майдане!
Как можно не понимать, что НИЧЕГО не изменится, что они просто пушечное мясо в руках Тягнибыка, Кролика.
Андрей Билибин
шта?
Именно для этого. Чтобы договориться о разгоне.
Бывшие президенты поддерживают(курс) решения нынешнего президента
об этом и хотели сказать людям
Николай Сазонтьев они как раз этого не сказали.
Не надо показывать свой низкий культурный уровень. Если Вы общаетесь на рускоязычном форуме, так и пишите на русском. Злоба вам не к лицу.
Николай Сазонтьев Я просто хотела привлечь внимание в первую очередь украинцев.Извините, никого не хотела обидеть.И меня обижать не надо.
три бывших умыли руки, как Пилат, показали, что они пытались, но говорить не с кем
Елена Муратова
Наташа мы с разных городов. Не в огорчение! Ты с Украины или я ))) Вы там лучше должны знать.
Что за хрень?? ? Здесь по русски разговаривают! На мове - у себя в ресурсах. А здесь нечего свои хохляцкие междусобойчики устраивать!. . А то, гляди на них, Наталья да Тамарка.. . уже диалог завели!..
Есть такая передача на канале РТР-Давно не виделись. Где известные актёры рассказывают случаи из своей жизни и анекдоты. Мне кажется это тот случай.
Эх Наташка , а по русски то слабо ? Или уже всё , совсем забыли ? Для этого вам независимость ? Что бы друг друга не понимать ?
А кака гарна дивчина ! )
Кошмар какой то тут твой земляк ниже прописал . (
Ваш язык , как и Ваша страна не имеют самосознания и майдан это самосознание не принесёт .Но Ваши националисты очень стараются . )
От Вас Гитлер хотел хлеб , в Вас видел рабов . А в СССР вы жили лучше чем русские .
Mария Буянова
Оразгул Турганбаева Может, потому так и написано, чтоб вы себя не утруждали ответами? А то с одной стороны читаешь порой, что русским по барабану, что творится в Украине, но в обсуждении событий они постоянно принимают самое активное участие. Вот и здесь: по сути написать СЛАБО, но все равно что-то высказать надо, по делу, не по делу - неважно.
А щоб Янукович там посидів, посміявся про себе, подумав: Які ви мудаки, що тут повчаєте мене, клав я на вас усіх, уночі я зроблю по-своєму.
If unsure Russian language, read How'll Answers?
Marlen Sagymbekov