Общество

Во время штурма на Майдане у офицера сорвали шеврон МВД России ...что Вы на это скажете ?+++

Дамет Маишева
Вмешательство в дела соседней страны, нарушение международных норм этим человеком. Но информация проверенная? Как зовут офицера откуда он? Это может быть провокацией. Тогда вопрос не актуален, и мой ответ тоже соответственно
Абдурахман Гадисов
Лучший ответ
------Вот теперь - сравни ШЕВРОН -----------
Какие же Вы тупые и прикольные
хиленькая провокация.
скажу -хиленький спектакль. Если там и будет альфа. то с приказом в плен не сдаваться. Вот как прогремит взрыв с десятком бендеровцев. значит наши там
Владимир Чурсин Юра. Кто ж такой "приказ" отдать сегодня может. И куда его опосля такого приказа пошлют..
Развод и провокуха.
Олег Плаксин
Похоже военторги тоже разграбили---а этому достался самый плохой (наверное шеврон затоптали когда выносили)
И набили морду каким то полякам
Aruzhan Kuderbekova
А у тебя в жопе целку порвали - ха-ха
Дамет Маишева по своей жопе судишь ?))))
Всё может быть! И в России есть продажные твари
а это родственник Пусси Райт клеветник и дебил. а Пусси Райт недавно избили нагайками. а Навального тоже не жалуют.
Да фейк
Ха ха. Сорвали. А сам он убежал? Ну канечно
Пропаганда весьма сильное оружие. Вспомните фотографии убитых мирных граждан Грузии которые потом оказывались живыми и здоровыми.
Татьяна Храмова а вы наверно забыли про 2000 убитых мирных осетинах о которых вещал орт нтв в дни войны - и что оказалось в итоге !? ведь это тоже пропаганда !
А почему не шеврон офицера НАТО? Не за то заплатили? Нужно быть окончательным идиотом, чтобы повестись на эту явную липу.
Алексей Лямкин
Скажу, что это подстава
Михаил Гришин
Провокация запада
"Если эта информация подтвердится... "
Так написано в самой новости.. . Вот люди, читают только заголовки...
Анна Стежкина
там половина в камуфляжах... и у многих он "по наследству", а не с магазину.. . Как вариант - на охоту в гости хтось приезжал и там и оставил... не выкидывать же.. . У соседа с Анголы кубинский к примеру.. . У меня спортивный костюм сборной Украины с прошлой олимпиады и какие выводы?