Общество

Я так зрозумів, модератор погано відноситься до нашої матері України! чого це він удаляє мої питання?

Такой он этот мондатр-он мовы не понимает и многие русского и олбанского тоже не понимают. А что не понимают-то и удаляют.
То є свобода слова по-американськи.
Лариса
То что по Русски тебе треба писати! вот и гутарь на нашинском - русском! :)
Владимир Федоров, патріотизм до цйого немає ніякого відношення.
Тепер стосовно самого запитання:
а чому це питання ти задаєшь саме нам?
Всі питання, які стосуються роботи модераторів, треба задавати тільки їм. От візьми, та й напиши листа.
Якщо пощастить - отримаєшь відповідь.
* В сети укры говорят на украинском, даже если плохо его знают, и в обычной жизни не используют. Это не вопрос удобства, это позиция.
* Во всех бедах укров виноваты москали. Если что-то идет не так, если укр проснулся утром, и не может найти своих тапочек — значит это какая-то изощренная москальская провокация.
* У укров древняя и великая история. Очень древняя, и очень великая. Насчитывает 140 тысяч лет, и включает в себя неандертальцев и трипольскую цивилизацию. Кроме того, все великие люди мира были этническими украми. Например Иисус Христос или Наполеон. Так-то! Также можно быть совершенно уверенными, что слово "Крокодил" (Crocodile и др. ) происходит от древнеукраинского "крокувати ділом", из чего делаем вывод, что древние укры построили египетские пирамиды.

Индийский законодатель Ману писал об украх: От кшатрия и щудрянки рождается существо по названию укра, имеющий природу кшатрия и щудры, находящий удовольствие в кавайных обычаях. [1]
Максим Талан
Марина Журбенко оха именно))))) часто попадаются приверженцы этой теории к несчастью))))))
это значит модератор патриот
*Z
****nazgul Zhunusova****
Учи язык хохол!
А Вы ему пишите с субтитрами, как русские фильмы в кинотеатрах на Украине. И будет нормально...
А по русски не пробовал?
потому что вы пишете на точка ру, это значит, пишите на русском
Евгений Корт
Лидия Семёнова Лучше любого русского знаю Достоевского. Пушкина. Есенина и т.д....
ну и что, что на точка ру, если вы приедите на Украину, точто, язык свой забудете?
**
***ажар ***
Евгений Корт нет, просто домен русский, и сидят здесь предположительно большинство русских, поэтому читать то не всем удобно)
Потому, как он инопланетянин и читать по-нашему не могЕть :-))
Само собой....