Общество

Империя и Союз кончилась. И Украіна вернулась к первобытному состоянию? Ну помните: "Неоліт це частина історії України"?

Смотря на укр. политологов, думается у них советский комплекс "великой страны". Думают что они ровня США, ЕС, Китаю, МВФ. Что все должны на равных с ними разговаривать и уважать. Но на практике, как они сами признают, всё не так.
Этот советский комплекс ещё выражается в идее что Россия должна продолжать их кормить и вообще всё им должна как при Советском Союзе.
Илья Плешаков
Лучший ответ
но дураки вроде тебя никогда не кончаются.
Просто у Украины никогда не было собственной государственности (она всегда была под кем-то). А выбранный на этот раз путь (желание лечь под США и примкнуть к ЕС) иллюстрирует то, что о самостоятельности там и не помышляют. Значит государственности не будет. Как минимум, на этот раз.
Andrej Popov
Инга Карамышева была, ЗУНР, несколько месяцев. А если в минутах посчитать?
Не надоело?
Елена Свирина
Алтынай Бегалиева Не льсти себе, бабка - мне нет да тебя никакого дела. Это ты ко мне сама сейчас пристала
Тебе не надоело ещё?
6-й год ведь уже е*ут наши уши рассказами про Украину.
Алтынай Бегалиева А ты чо, в уши еб*ёшся?
Ложись хлопче под амеров, если своих мозгов нэма!
Как слышу про древность укров - ржу... Напомню что в 16в тамошние обитатели не имели культуры создания запасов на зиму и численность популяции регулировалась естественными условиями... Резкий скачок популяции начался при захвате этих земель гнусными кацапами и москалями, они стали тупо кормить... И кормили до самого 1991г, собственно кормим и по сей день, а зря... Пусть вновь переходят на природную саморегуляцию.
Сергей Храмов
Неолит - где правило было "Пиздим всех и украинцев"?