Общество

Украине нужен новый Ленин?

зачем, мы еще старого не съели
Любовь Старостина
Лучший ответ
Да никому он не нужен. Ни новый, ни старый. Кстати, в Киеве он ни разу и не был
Василий Турбин
Всему бывшему Союзу явно не помешает новый Сталин с теми же принципами.
Андрей Лободов у вас уже есть
Тут без Виссарионыча уже не разгрести...)))
Наталья Орешкова котя,не тупи,он себя предлагает.
народ тормозит.ты бы предупредил,что это твоя предвыборная программа. ты бы себе самочку завел,но среди вегиторианцев не ищи,а то и ей не жить.
Е*
Елена *****
Владимир Ключевский Кто на ком стоял? Извините...
батька Махно
троцкий
Vasiliy Kovalyov
Не тот масштаб.
Рома Николишен
Лучше Леннон.
Придёт , и потом они все разбегутся .И такое было в истории. Они пойдут завоёвывать , или обустраивать ) сибирь .
Для пацана ниже ) Ни кто и ни что не учит . А народ , как был стадо , так им и остался . Наивный ты мой (
Блажен , кто верует . Молодо -зелено . Плохо , что каждое поколение считает себя умнее и лучше и отрицает ((( Отцы и дети (((
Елена ***** да он из ваших-СТАРПЕРов
Украине нужен Патриот. Герой. Твердый, но справедливый. Впрочем, как и России. И не только ...
Aminjon Ibragimov
Владимир Ключевский Нет... нам героя не нужно... России нужен грамотный и умный управленец.
люди у нас нынче другие.. не стали бы терпеть его.. долго он не продержался бы.... это в его годы все были послушным быдлом... сейчас все по-другому... люди многому научились, многое поняли.. к тому же, украинцы уеют голову держать прямо, а не склонять перед барином вечно... вам бы этому поучиться - цены бы вам не было, дорогие Россияне.. с вашим-то потенциалом.. . желаю быть сильными, удачи
Muxtor Yusupov
нет им нужен кровавый рузвальд