Общество
нужен новый Ленин? кто им будет?
Я
8562.Вольтер: если убили 2 человека - это подло. А если тысячами - это статистика.
8563.убить 5 человек - это пожизненное. А "каждый час в России умирает 7 человек" и спаивать население алкоголем - это статистика. Статистика - это и вымирание целых семей от неправовых решений судов и от бессмысленности правосудия в России по ст. 18 Конст. РФ?
8564.Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация?". В 2015г. высказывание Путина объясняет куда смотрит суд: "это естественно, что общественные палаты {и квалификационные коллегии} смотрят куда им удобно "(без комментариев).
8565.А. Шейнин объясняет позицию Кремля и СМИ: "не надо думать, надо обсуждать". Ковитиди то ли извиняется, то ли оправдывается. то ли это ее позывной: "изнасилуют ...изнасилуют .. в правилах... изнасилование ...изнасилование".
путин переписал ход истории
Наташа
повернул вспять
В смысле в мавзолее полежать, а старого куда дели ,?
Электронный сгодится ?
Старый и так живее всех живых.
В мавзолее украли?
Новый Ленин уже давным давно существует в нашем мире, друг мой... Ужель Вы так этого и не поняли? Пройдет время и человека, который сегодня стоит во главе нашего государства будут вспоминать, как одного из величайших создателей современной России....
Сулушаш Кабдыгалиевна
8565.А. Шейнин объясняет позицию Кремля и СМИ: "не надо думать, надо обсуждать". Ковитиди то ли извиняется, то ли оправдывается. то ли это ее позывной: "изнасилуют ...изнасилу
Саня Лисенков
Вы видите то, что что хотелось бы Вам видеть... Доверьтесь времени - оно врачует раны...
Вместо одного Вовы можно другого Вову положить. А что со старым-то случилось?
нам он на Х нужен что бы повторить историю украины
Нужен новый Сталин!
shops.mercatos.net тут найдете