Общество

Скажите пожалуйста как пользоваться карточками? Где их брать? Не разу в жизни не было кредиток, всё наличными ходила, щас

щас денег много стало наличных, все в кошельке не удобно ходить, хочется на карточке перевести, что для это нужно? Как ими пользоваться? Я чайник в этом деле
Зачем тебе кредитные карточки, если у тебя есть наличные. Оформи в любом банке дебетовую карту.
Лейсан Тазетдинова
Лучший ответ
Пойти в понравившийся вам банк и открыть там счёт и сказать, что нужна кредитка. Карточка будет привязана к вашему счёту. Заодно и интернет банк откройте, что бы делать операции со своим счётом не выходя из дома.
Во первых, деньгами не ходят. Во вторых, на хрена тебе кредитка, если у тебя и так денег до хрена, положи их в банк, на акаунт (не знаю, как по русски это называется) но в банке поймут. И дадут тебе дебеткарт, и будешь ты с карточкой, крутая, как вареное яйцо и безграмотная, как пробка. Найми, дура препода по русскому языку и не позорься примитивной речью.
Да подойдите в любой банк, там все объяснят
Катя Орлова
можешь прийти в евросеть и попросить там карточку кукуруза
тебе еще будут всякие бонусы зачисляться за покупки http://kykyryza.ru

или можешь в сети заказать qiwi https://www.qiwi.ru/qvp/create/description.action
чтоб на карточку положить регистрируешься на qiwi https://www.qiwi.ru/main.action номер телефона это твой номер счетаююю так же пополняешь через терминал как телефон только в терминале выбираешь Visa QIWI Wallet

если в банки делать, то кучу денег будут снимать за всякие сервисы, а тут все бесплатной
Можете заказать себе кредитку прямо не отходя от компа.
Придёт по почте, на дом.
Зачем КРЕДИТНАЯ карта если наличные девать некуда? Но если очень хочется, то в банке объяснят. Кстати, когда с карты пропадают деньги, вернуть очень непросто.
дай номер сотового! все обсудим! ухахаха Она написала мне номер ))))
Сергей Андрейцев Да, и этому парню телефон не давай, разведет, как кролика вернее как крольчиху, останешься с таким кредитом на 9 месяцев, потом проценты будешь 18 лет
как в блокадном ленинграде