Общество

Скольких людей расстроило повышение проезда в метро. Вот например таким как я ну или другим людям не просто может быть.

Просто деньги не первое в жизни, да и в Москве напряженно не только работать, но и ехать на работу.
Так теперь можно сделать 30 приседаний и ехать бесплатно.
Наташенька ***
Лучший ответ
http://www.mn.ru/moscow_transportation/20131213/365004649.html - читаем здесь:
"«Стоимость проезда в метро, на единый билет в метро увеличится до 40 руб. за одну и 80 за две поездки» , — сказал Ликсутов (заммэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры ).
При этом он уточнил, что стоимость билетов на одну или две поездки на трамвай, автобус и троллейбус также увеличится — с 25 до 35 руб. и с 50 до 60 рублей.
Как пояснили «Московским новостям» в пресс-службе столичного департамента транспорта, увеличение стоимости проезда не отразится на цене абонементов и билетов на 10,20, 60,70 поездок. «Подорожают только «короткие» билеты» , -заявил представитель ведомства. "

А билеты на 1 и особенно на 2 поездки и так покупали либо те, кто ездит общественным транспортом ну ооочень редко, либо те, кто просто ничего не понимает. И, конечно, приезжие. Поскольку билет на 5, 10 и более поездок действителен 3 месяца - за это время, живя в Москве, 10 поездок уж точно придётся совершить!
Надо бунтовать. Уроды они.
я на троллейбусах по столице передвигаюсь.расстроен давно.
дорожают,не отапливаются,древние как говно мамонта.
Dj Str@zik+)))
что-то я не понимаю- а чего расстраиваться? - повышение коснулось только 1 и 2-х поездок, а билет на 5 и выше сохранил цену
КОнечно, расстроены, не у всех же личные автомобили.
Лера Иванова
Понаехали - терпите. Кому не нравится - в России места навалом где можно жить на чистом воздухе и есть натуральные продукты.
Иван Вовк