Общество

Есть ли плюсы, для России, уход Украины в ЕС.?

Я вспоминаю притчу о блудном сыне (Библия) .
Украина сама должна получить жизненный урок на собственной шкуре.

Пусть попробует жить по Западным стандартам.

Обретет опыт и вернется в Отечество, как блудная Дочь.

Удачи мира и терпения.
Dorian S.k
Лучший ответ
Это дело целиком и полностью -украинцев.
Даже не обидно. Украина не сейчас, так в самый неподходящий момент все равно предаст. Такая у них планида-предовать.
Светлана Комелькова Прежде чем писать про планиду Украины, свою планиду изучайте. Зачем писать гадости про других, когда сами в дерьме?
Юлия Ощепкова предАвать, коль на то пошло.
Нет плюсов.
Есть - быстрее распадётся империя Россия и русские обретут свою Родину.
Юлия Бурзина
Самое забавное, что хохлы хотят в ЕС, но бабло предпочитают делать в РФ.. Тогда всех хохлов с их бизнесом и проч. раб. силу департировать из России.. А в Европе они нафиг не нужны-у них своих гастеров хватает
долги пусть вернет и валит на все четыре стороны.
плюсов конечно нет. Это только они думают, что нужны ЕС, на самом деле ЕС нужна Россия.
В свое время дедушкО Ленин окружил Россию союзными республиками с главной целью, защитить границы России от интервентов.
В России всегда было что защищать и соответственно, к чему тянуть ручки шаловливые. А дрЮчба народов, она вся держалась на военных частях, расположенных в союзных республиках.
Kсюша T
Честно! ? Не в огорчение всем. По куй!
Для России уход Украины в ЕС это великий плюс.
Люди смотрят друг на руга.
Сейчас российское общество находится в каком-то замороженном патриархальном состоянии.
Уход Украины подаст пример.
Российской общество поймёт как это хорошо и захочет того же.
Оживление общества приведёт к его оздоровлению, к омоложению.
Путинская коррупция падёт, Россия тоже сблизится с цивилизованным миром.
Это прекрасно.
Рустем Шадин
россии фиолетово, просто обидно
G. Georgy
С Украиной Россия - империя. Без Украины - обочина (провинция) Европы
Нет никаких... ((
а кто тебе сказал что Украина вступает в ЕС. Об этом речи не шло