Общество

Тут слышал что весной-летом опять война с грузией будет...как думаете есть вероятность или как?

Опять драпать будут, шакалы.. . Прикольно.
Валентина Васильченко
Лучший ответ
Вряд ли второй раз полезут. А если и полезут, то второй раз никто с ними мягко обходиться не будет. Одним жеванием галстуков дело не обойдется.
***777*** ***777***
Грузия мобилизует резервистов
Людмила Чёчь
Маловероятно.. . тогда напряжённость витала в воздухе давно а сейчас нчего такого нет.
а чебы не быть? обязательно будет! должны же наши власть придержащие какнить внимание народа от неумелого управления отвлекать?
... даже ценой жизней солдат-срочников... .
справоцируют че-нить.. . для чего их фсб столоько лет учило?
Исключено.
Rufana Qadjiyeva
как только снег растает, так и начнём.
если америкосы дадут команду то конечно да, грузины сами не полезут, а Россие эта война не нужна, надеемся на благорозумие Обамы/, надо не воевать а созидать
Зачем нам с Грузией воевать, там классный народ и разберётся со своими правителями .Ну что же пока не получается не всё сразу .
Аня Конкина
Не нагнетайте истерии!
Виктория Распутина При чем тут истерия,если интересно посмотрите объем военных поставок в Грузию начиная с сентября
Не думаю, что опять будет, выводы уже обе стороны сделали и никаких плюсов от конфликта не получили, а только минусы
1 Россия - как варвар
2 Грузия - отброшена на евроинтеграцию на много времени
Вполне возможно.. . Дело в том, что не народ грузии и, тем более, не Роиисия хотят воевать. Грузин науськивают на Россию. Делает это США. Им надо ослабить россию. А так им начхать как на россиян, так и на грузин. Я так думаю, Россия для США все же более симпатична, чем грузия. Но в данное время грузия удобная овчарка. Также, впочем, как и Украина. Надо убрать руководство Грузии и Украины, тогда и будет более или менее прочный мир. А если они нападут, что делать? Надо воевать.
Михаил Волков
я бы на месте грузин побоялся
России необходим коридор в Армению.
Сейчас там наши войска отрезаны от "большой земли"....
Скоро начнется война Армении с Азербайджаном, армянам придется помогать... .
Все равно придется идти через Восточную Грузию... .
Для этого и забрали Алхолгорский район Грузии - как плацдарм будут использовать... для броска в Армению....
пусть медведев с саакашвили один на один выходят. нечего молодых ребят под пули подставлять!
Наталья Пушкина А шоу было бы ! ;))) Бои Кличко по рейтингам упали бы