Общество

А почему владелец "Рошен" Порошенко,-поддерживает Майдан? Разве в ЕС его шоколадки на "ура" пойдут? Какой ему смысл?

Иван Папин
По всему свету полно таких "казачков",которых можно упрятать за решётку в любой момент,по западным законам.
Вот "казачки" и вынуждены отрабатывать,деваться некуда.
Alexei I
Лучший ответ
Ildar Utyagulov очень умный ответ...
главное, по существу:-)
Он умный, современный человек.
И понимает КАК будут развиваться события.
Понимает КТО победит.
Шоколадная продукция "Рошен" экспортируется (причём давно) в 35 стран мира. Лично видел её в Германии, в Австрии и в Польше. Не покупали бы её там, не экспортировалась бы. Поэтому и смысл имеется. Порошенко-серьёзный бизнесмен и опытный политик и то, что он имеет своё мнение-это его дело. И речь не о Майдане, а направлении вектора развития Украины, а после совсем недавнего запрета ввоза в Россию продукции "Рошен", реакция на такое у Порошенко по отношению к именно России будет (и есть) вполне адекватная. И сразу отпадут вопросы, поддерживает ли он Майдан или нет, какой ему в этом смысл и т.п. глЫбокие мысли.
Иван Папин Раз отвечаете, значит - глЫбокие!)))
Порошенко в России "наказали"за то, что он занимался евроинтеграцией в правительстве и довольно успешно.
ЕС - это утопия, а иметь в будущей власти "своих людишек" не повредит.
А какой ему смысл поддерживать антимайдан, после того как Россия
через Онищенко, устроила Порошенко "Бледный вид и розовые щёчки"
Понимает человек (уже) что Россия тот партнёр с которым надо держать ухо востро.. И это хорошо.. Я лично благодарен Онищенко..
Иван Папин Мстительный ..)))
Порошенко клевый мужик он кроме майдана еще и город Винницу поддерживает, благодаря ему многие люди этого города получили хорошо оплачиваемые рабочие места и самые высокие в Европе танцующие фонтаны с лазерным шоу . Все лето люди проводят не в барах со спиртными напитками, а на набережной речки Южного Буга восхищаюсь красотой этих ярко- танцующих фонтанов.
Денис Чайка
Гражданская позиция