Общество

я уважаю немецких солдат за умение воевать по Суворовски не числом а умением а вы ?

ЭТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ АРМИЯ СЛАВА МАСТЕРАМ МЁРТВОЙ ГОЛОВЫ ДАС РАЙХ ВИКИНГ ОНИ ВОЕВАЛИ ЧЕСТНО НЕ НАСИЛОВАЛИ И НЕ ГРАБИЛИ
Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren,

Öffnen die Mädchen die Fenster und die Türen.

Ei warum? Ei darum!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa, bumderassasa!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa, bumderassasa!

Ei warum? Ei darum!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa, bumderassasa!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa, bumderassasa!

Zweifarben Tücher, Schnauzbart und Sterne

Herzen und küssen die Mädchen so gerne.

Ei warum? Ei darum!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa,bumderassasa!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa,bumderassasa!

Eine Flasche Rotwein und ein Stückchen Braten

Schenken die Mädchen ihren Soldaten.

Ei warum? Ei darum!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa,bumderassasa!

Ei bloß wegen dem

Schingderassa,bumderassasa!Когда солдаты маршируют по городу,

Открывают девушки окна и двери.
(перевод)
А почему? А потому!

Только из-за

Шингдерасса, бумдерассаса!

Только из-за

Шингдерасса, бумдерассаса
Ергазы Куанов
Лучший ответ
я за японских.. toyota mitsubishi ТОКИО..
Их хорошо обучили. Воевать они действительно умели.

К сожалению ДО войны у нас были не лучшие учителя. А вот во время ими стали лучшие. И ученик за пару лет превзошел учителя.

Что касается "не насиловали и не грабили"....
Блажен кто верует.
Танечка ***
это не правда
Олег Маями
Умение? Только вот почему-то наши солдаты в соревнованиях боевых расчетов арт. орудия у них выигрывали практически всегда. Я сам этому свидетель.
Артем Гамов
а за ЧТО они воевали, за что? У них была дома семья, дети, дом.... полезли жевать кровь с песком
Сказочник. Потери немцев в б/д, не меньше, чем советских войск.
Wenn die soldaten..Куда солдата не целуй, пусть русский или немецкий у них везде жопа..
Lyamik...))) )))
Кто тебе в ухо пернул фашист недоношенный? Нацисты отличались от деградированного зверья только наличием формы. Мой дед их в свое время много отстрелял. За что и награжден орденами и медалями. Слава нашим ветеранам фронтовикам освободившим мир от вонючей нацистской мрази.
Влад Курилов
А мне очень понравился Сталинградский котел, Витебский, Корсунь-Шевченковский, Минский, тоже хорошо воевали и главное численность трупов подходящая. А при освобождении Минска, таких как ты вешали три дня подряд с американских грузовиков пачками по 30 ублюдков. И народ плакал от счастья.
побеждённых уважать проявление слабости
**
*** ****
Это Вермахт никого не насиловал и не грабил, а ССовцы именно этим и занимались
по Суворовски это как? Суворов стремясь соединиться с коалицией в Швейцарии. Потерял при переходе через Альпы (боёв не было) ПОЛОВИНУ (отборных солдат) своего войска. Неудачный ты пример привёл. Суворов и Жуков были обыкновенные мясники.
ссср воевал два года на стороне немецкой армии дербанил европу по договору от 23 августа 1939 года . вторая мировая началась 1сентября 1939 года ссср ввел войска в польшу 17 сентября, так скажем плечем к плечу два отморозка дербанили европу, потом один другого завалить захотел . и в итоге ОДИН ДРУГОГО ЗАВАЛИЛ. . ну а что до умения то точно . гитлер не старался врагов топить в своей крови точнее в крови своих солдат А СТАЛИН ТОПИЛ, а что быдла жалко что ли БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ
Ле
Летняя
просто телевиденье выставляет все так -как после бутылки водки русский сразу победил 10 немецких солдат, и говорит что они были труссами и слобаками, однако телевиденье никак необьясняет тот факт что эти труссы и слабаки захватили пол советского союза забавно
Кто-нибудь поменяйте ребёнку памперсы, а то он через них искаженную информацию впитывает.