Общество
Истерика в ЕС. Россия купила Украину. Это правда?
ага. по новогодней акции. вторая в подарок))
Уцкц
Добрый вечер. А когда давать будут?
Да, это так!
Нечего было жадничать. А то захотели обрести неосвоенный рынок на халяву.
нет конешно...просто в очередной раз выкинула деньги русского народа коту под хвост..
Елена Калинич
Не исключено. Хотя надо знать условия.
нуу. . купила-то не Россия, а Китай. . а Россия, как всегда вложилась в бумажки. . лучше бы в порт и земли Крыма
Правда. Нам ведь не нужна армия США в Украине?!
Ну сами бы "купили", да не могут, им Украина как раз для поправки своих дел нужна, как донор.
В ЕС всегда искажают объективную информацию, бо - шельмы.
Янук торгует страной. Если не получится пролезть на второй срок,
( хотелось бы чтобы не пролез) , это его последний шанс рвануть что нибудь в кубышку, а на страну он с*ать хотел.
Не Украину, а Януковича ...
А ещё понизила цены на газ для Украины.
Просто Россия объяснила Украине её ошибки.
Нет, будет продолжение. Украина настроена на ЕС. Пока что украинцы поняли, что евроассоциация - это разводка. Общее направление политики на интеграцию с ЕС не изменилось. Теперь надо аккуратно подсчитать что и как. найти нормальный путь в ЕС. Сколько денег надо железку перестроить, сколько евростандарты ввести. Если сами русские смотрят на ЕС, то Украина и подавно. Условия работы украинских предприятий больше подходят для единения с ЕС, чем с РФ. Если в ЕС появится мозги и продумают место Украины в Европе - конец планам Кремля.
Кредит 15 ярдов - это спасиб. При случае вернет Украина. )))