Общество
КИНУЛО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ!!!
вчера поехали в агенство снять дом, сказали платите 1500 рублей заключаем договор, потом дали пять адресов нужно самому ездить и смотреть дома, званить хозяевам вечером, два адреса давным давно сдали, еще два трубку не берут, а одного вообще не существует!! ! званили агенту она трубку не берет потом вообще кинули в игнор, посмотрели в интернете таких случаев много, неужели ничего не сделать с ними, сколько еще людей обманут, изъездили весь город по этим адресам с полугодовалым ребенком, люди идут к ним потому что у них дешевле, а они и это забирают, что делать????
Чаще смотрите "Петровка, 38"
это лохотрон. В нормальных агентствах риэлтор берет деньги только после заключения договора
заплатили и гумажку взяли? пишите шура пишите ментам о мошенничестве..
Ну, простите, вы сами виноваты. Никогда серьезное агентство не берет деньги вперед, никогда не берет деньги за просмотр квартир, нужно было навести справки прежде чем платить, узнать статус агентства, узнать его рейтинг. Жаль, жаль.
квартиры снимать через агенство? мда.. . вы знаете толк в извращениях
самим искать объяву дать или читать .
ничего не сделаешь. я как-то так же попал. звони, ездил.... они мне мозги @бали. потом психанул, подьехал под закрытие, вышел из машины с алюминевой трубкой ( от пылесоса ), подошел к кобыле этой, сказал что переломаю ноги ей сейчас.... она опять пургу несла, потом пугала мусорами ( типа есть у них мои паспортные данные )....короче бабки я все таки забрал. меньше чуть-чуть. давал 1000гр. а забрал 800
Поздравляю !!!-вы не первый лох
Ничего вы с ними не сделаете. Нужно смотреть, что подписываете. Посмотрите договор - там нет никаких конкретных обязательств с их стороны. А вообще это стандартная замануха (однушка в Москве за 15 тыс! ) - люди бегут на запах халявы, платят за несуществующую инфу и все. Дальше может вам и подберут что-нибудь, но это будет уже совершенно другая цена, нежели та, на которую вы повелись изначально.