Общество

Не дали премию.. . ну и как теперь себя стимулировать работать по 10-12 часов?

А як же ш чуйсво глыбокого удовлетворения ))??
Валентина Залесова
Лучший ответ
Александр Плужников у меня другое чуйство, что меня наипали)
Когда российский обыватель, после нескольких десятилетий щадящей советской системы "оплаты труда перешел на либеральную рыночную систему и стал реализовывать "мечту идиота, т. е. удвоением трудовых усилий и ликвидацией свободного времени попытался заработать миллион, ежегодная смертность населения на 500 000 тысяч превысила рождаемость.

Даже людоед Мальтус и тот писал в подобной ситуации: "Признаюсь, я с неудовольствием смотрю на широкое распространение практики поштучной оплаты. Тяжелый труд по 12-14 часов в день в течение более или менее продолжительного периода - это действительно слишком много для человеческого существа.

http://newsland.com/news/detail/id/1268597/
у нас женщины работают с 8 до 16, и премию получают
Александр Плужников а всего сколько в месяц, вместе с премиями?
Никак. В России давно пора устроить поголовный бойкот работодателям. Все падлы хотят, чтобы работники пахали без устали и при этом желательно безплатно.
Спросите вечер мужа, чтоб утром. . Ну вы поняли
Отвечаю ответом: Реагировать одним мероприятием - своевременным началом и окончанием (!!!) рабочего дня. Если это не операционная хирургия или не непрерывная разливка стали.
Сверхурочные часы фиксировать, если они были не по просьбе работодателя. Когда накопится рабочий день из этих часов - поставить в известность об отгуле, или денежной компенсации. Неплохо иметь дома Свод законов от труде (?), когда-то Трудовой кодекс и Гражданский Кодекс. Чтиво, более интересное и полезное, чем Вопросы с якобы Ответами.

"Неотложное дело так и останется неотложным, если его отложить. А если дело просто важное, то им всё равно уже поздно заниматься. " © С. Скоморохов. Избранное, т. 3 стр 96.
Александр Плужников свод законов в интернете есть, тока особо вякать не станешь, если не придумала еще куда переходить
Значит, раньше плохо стимулировали...
начальнику...

НАДОЖДАТЬ!!..
(пробелы поставьте сами....))
Рита Вавилова
Не дали премию... ну и как теперь себя стимулировать работать по 10-12 часов?
А вам не кажется, что Анжелика Почему (та, которая Варум) следующая марсианка после Агузаровой? Как-то тут краем уха ее
А вы все еще прожигаете жизнь или уже остепенились?
На что вы рассчитываете в старости? Как я понимаю, большинство мыслит здраво и на пенсию от государства не надеется, так
Когда хочется послать все на йух, на ком стоит в первую очередь отыграться?))
------------------------------------------------------
Либо ты дура, либо полная дура
Ирина Лубкова
Александр Плужников дура, конечно, не понимаю как пенсам на 15 тысяч зашибенно живется)
Представь себя в самолете. Стюардесса сказала и ты застегиваешь ремень. Скоро улетишь от них и никогда не встретишь больше.
Павел Парменов
Нужно на такую работу забить.
Айдос Кадырбек
Еще дадут, не время паниковать.
Работа неправильная, если пашешь по 10-12 часов.
Интиллигентные люди работают по 4-6 часов в день
Александр Плужников возьми меня к себе на работу!