Общество

Интересно - а как сейчас в Москве с общественными туалетами???)

если бы не многочисленные торговые центры, где они б\п, то было бы туго..
Владимир Карманов
Лучший ответ
При диком социализме-было полно, и бесплатных.
Сейчас же мы - в 21 веке, в ногу с Европой шагаем.
Кругом стоят пластиковые будки, в них внутри дырки-как в деревенском сортире, туда всё падает и льётся.
При будках-сторожиха с нерусской рожей. Вход-25/30 рублей.
Вот так как-то.
Везде стоят. Сплошные туалеты. Развернуться негде
Марат Тазиев
занято
Вася Дихтенко
Да как было так и осталось...
Лучше, чем в Риме, Франкфурте или Швеции.

Из них хотя бы можно спокойно выйти.
Ирина Демьянова После первой строчки удивлена была,...
а после второй - начала ржать))))))))))))....дошло
Меня более другое интересует ...Как с общественными туалетами в Киеве ...
Где майданутые товарищи справляют свою нужду ...весь Киев наверное поприсрали ..
Aziz Yusupov
А мне интересно как у вас в Италии с погодой, все ли хорошо? Никто вас там не обидел извините
Ирина Демьянова За окном - +10 сейчас...
у нас без аномалий на побережье,
это в горах то ливни, то оползни(((
В Москва, по мнению хитрой тетки статистики - 35 туалетов на 1 млн. жителей, то есть-достаточно туго, так что-либо завязывать в узел, либо-пользоваться затычкой..
Дима Евстифеев
На всех станциях метро.... вроде 30 рублей...
Чем дороже тем комфортнее)) , общественные...)) ) Да! общественные))) ) это вам не Париж и не Люксембург)))
Надежда Энгель
Макдаков и прочих бургер кингов куча. Так что думаю все норм.
как всегда за деньги
Наталья Зимина
Не интересовался, ведь в кустах всегда бесплатно и без очереди.
ссыте дома господа
А в Венгрии во всех туалетах заделали нелегально договор с публичными домами, отправился отоварился, расслабился и без денег уходишь
Плохо. Все очень плохо. Все больше жалоб на прорыв канализации, на затопление дерьмом и мочой. Поумерьте свой пыл, господа....
Aipara Musaeva
ссут везде где не попадя