Общество
Когда вы в последний раз ели колбасу?
калбаса из сои, картошка из кукурузы, бабы из резины, дети из прбирки, вибраторы вместо х-ев, тьфуу... и это ище не все))
Вчера, так сложилось. Обычно колбасу не ем - не люблю...
пару тройку дней тому назад
недели две тому назад
В прошлом тысячелетии, точнее не помню.
Года 4 назад колбасой отравилась с тех пор не ела.
вчера . сестра дала .
минут 10 назад - полукопченая
слушайте, а я думал что я один такой))
года три назад.
и возобновлять это занятие не собираюсь.
не помню) - действительно не помню)))
Об этом надо спрашивать неработающих по причине здоровья пенсионеров.
в СССР до Прихода Ельцина ---стероиды сейчас не жру жду когда Путин вернёт советский знак ОТК
летом)) ) посл рака толстой кишки почитал про это в нете и ем тока куру и рыбу с пароварки)).. . а как Малышева сказала что 50 гр копченой колбасы по канцирогенам равна пачке сигарет!!!
вчера, а что? хочешь угашу
токо курей ем . .а колбосу во франции покупать опасно . даты меняют и срок продляют. даже курицу копчёную однажды пометил и та 4 дня лежала. нафиг у турка покупаю
Позавчера. Делал холодный борщ. Предпочитаю мясо и хороший сыр.
Только что!)
Какая может быть Колбаса, 5500 пенсия, 4500 Свет, Газ, Вода, и до следущей Пен дожить.
Ел ее 4 года назад в последний раз, когда работал агентом с комбинатом "кронштадтский". Провели экскурсию неофициальную. Больше не ем и семье не даю.
Таблицу менделеева есть невозможно.
неделю назад