Общество

Из Ходора сделали мученика, будете за него голосовать ???И каким местом )))

Со времён Бориса и Глеба в раше очень любят мучеников.
B.
Beka .......
Вот именно делают. С одних мучеников с других героев
Михаил Синьков21
Лучший ответ
А каким боком этот вор к России? Он сюда и носа не покажет- побоится. За ним много всяких дел осталось... Рад, что ноги унес.
уже не мученик просто зек..
Когда и в связи с чем голосовать - то ? :) Конечно, нет ! :)
Отвечу коротко.
Ты холоп.
Irina X
Ваши предложения, поц?
Куда за него голосовать? Что бы срок отсидел до конца. Я - за.
Shol_83 Balty
..Рассию не поднять с колен
Покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен,
Всегда вдували через жопу... (Э. Багрицкий)
ЗЭК, согласно законодательству, не может быть избранным или даже зарегистрированным. А ему лет десять судимость гасить...)))
как задолбал этот ходер
Вася Жуков
Вам хочется так ставить вопрос. ХОДОРКОВСКИЙ сильный, мужественный человек. Мог сбежать, но остался и разделил судьбу с ЛЕБЕДЕВЫМ. Знал, что с ним просто-напросто сводит счеты белая бесцветная моль. Просто биомасса не доросла до этого понятия. Анекдот знаешь о такой биомассе?

В аду два кипящих котла. А черти с вилами
только у одного.

Их спросили: "Почему только этот охраняете? "

- Тут - кто вылезет, тащит остальных, и все убегают.

- А там?

- Не следим, там русские.. .

- ??

- Того кто выбираться начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь.. .
лучше за него, у него кроме хитрости ум есть.
Дима Миронов
Уши от Осла из него сделали.
Мудак он последний и никто больше.