Прецедент с Березовским слишком свеженький) ) )
12:47 pm - Политический труп Михаила Ходорковского
Оригинал взят у fidelkastro в Политический труп Михаила Ходорковского
Ходорковский сам по себе мне глубоко неинтересен: еврейский юноша с комсомольско-олигархическим прошлым, вначале разворовавший мою страну, а потом по природной своей глупости влезший в терки с пацанами. В новой России тюремный опыт ему сильно пригодится - можно будет избежать "прописки" в камере, набить себе кресты, претендовать на должность библиотекаря на зоне, и все такое.
Это если бы он решился вернуться в страну, которую он беззастенчиво и нагло грабил долгие годы. Он не решится. Он уже примерил на себя корону Березовского, сложенную из газетки. И теперь самое опасное место на свете для него - ванная комната.
Вопрос в другом: откуда на Руси столько идиотов? В нашем еврейско-комсомольском юноше видят чуть ли не икону и лидера оппозиции. Господа и товарищи, у вас с головой все нормально?
Ну, да бог с ними, записными "либералами", хотя они такие же либералы, как ваш покорный слуга - сионист. Но почему никто из националистов и патриотов не видит очевидных фактов? Это для меня непонятно.
А факты таковы, что наш предопущенный олигарх, пописывая статейки на общелиберальные темы, спал и видел, как во главе режима поставят правильного еврейско-комсомольского юношу, не буду называть его по фамилии Ходорковский, который всей душой за либеральные ценности в виде сауны с блядями для правильных в идеологическом плане функционеров и продуктового набора с черной икоркой и бутылкой французского коньячка к Новому году. И получив реальный жизненный облом в виде тюремной баланды, не сдался, но припал в либерально правильной истерии к сапогу новых своих хозяев.
Ходорковский - оппозиционер, политик? Нет, и никогда им не был, и, слава Вседержителю, уже не будет.
Эмиграция, пусть и временная, — это было условием вашего освобождения из лагеря?
Я не могу сказать, что это было условие. Это то, что облегчило, позволило принять решение о помиловании. И когда сейчас пишут, что приезжали какие-то представители спецслужб в лагерь, а я задавал им какие-то дурацкие вопросы, о которых сейчас пишут, — ничего это не было. Потому что мы с Владимиром Владимировичем слишком давно друг друга знаем. И нам не нужно произносить лишних слов для того, чтобы получить заранее читаемый и понимаемый ответ.
Как все произошло?
Мои адвокаты мне передали, что решение о помиловании может быть принято. И что признания вины как условия освобождения — передо мной не ставят. Это была ключевая проблема начиная с медведевских времен. Еще Медведев сказал, что готов помиловать, но при этом Путин или кто-то от Путина тут же сказал, что для этого необходимо признание вины. Для меня написать прошение о помиловании было абсолютно не критично.
Общество
Почему для ходора самое опасное место на свете - ванная комната..?
традиция спецслужб - " мочить в сортире".
там от грязи отмывают
Тока если пасть свою начнет открывать ...
Сейчас же он никому не нужен .. отработанный материал ...шлак ...
Думаете, что вслед за БАБом искупнется?
там запросто может произойти несчастный случай
Боится что его там сольют или замочат
Прецедент однако .