Общество

"Самое опасное место в мире кровать,большинство людей умирают именно там".Или как?Или как обычно куда?

но в ней чаще всего жизнь начинается
Митя Митя
Лучший ответ
Кровать Гугуце самое безопасное место и умереть в своей кровати мечтает большинство.
Ольга Мусатова Я в меньшинстве:-)))))))))
Совсем умирать не хочется.
Приветствую:-)))))))
В больших городах не так часто случается умереть в СВОЕЙ ПОСТЕЛИ. Скорее это будет больничный коридор и, если очень повезёт, то умирать будете не рядом с туалетом, на матрасе, а где-то в тупичке за занавеской, куда будут заглядывать с вопросом: " Не освободилось ли место? " Так что спите спокойно в своей кровати, дорогой друг! Городов много, так что статистика ваша не верна. Т. Ф.
Sultan Shon
Именно по этой причине я уже давно мечтаю спать стоя. Как КОНЬ!
Walentin Masiukov
Просто на этом месте больше всего времени проводят... И смерть и любовь.... все на ней, родимой, как правило... а это ведь оба такие опасные понятия...
Павел Марков
Пойду выкину кровать. Пожить еще хочется....
Vvvvvv Vvvvvv
Галина Батурова Что -то, судя по ответам, бессмертных много набирается.
Еще ОПАСНЕЕ-чужая кровать!
Галина Батурова Угороза не быть захороненным.
ну тогда самое опасное в мире заведение - больница ...в этом заведении людей наверняка умирает гораздо больше чем в других ...
Павел Ильин
а самое кровожадное животное - жаба!!!
О, как!!!.))))) )
Ффсехда считала, што это
самая страстная мечта
любогъо мушчины!..)))) )
Иначе.. . чем Ышшо объяснить их
неумолимое желание
проводить ТАМ ффсё АПсолютно
своё свободное время?!!!)))))))))
Галина Батурова Вот видишь до чего мужчин доводите?! Они на гране самоубийства.
Доктор, ну я н е устаю поражаться, как у Вас парадоксально мозги работают!
Ладно, уговорил, -буду спать стоя....
Imomaddin Aminov
Как обычно, тут бы надо уточнить что за кровать, умереть в своей кровати это не опасность, а самая заветная мечта многих, но как часто она, эта мечта, оказывается, увы и ах, несбыточной....
А у меня нет кровати... .
Скажите, доктор, я никогда не умру?!!!: -))))
Амал Каримов
Галина Батурова А по воде ходить умеешь?
Да полно таких мест--операционный стол, подворотня, А-330,под забором, под колесами (авто), под наркотой, под бомбёжкой.... Кровать--безопасное и приличное место--для этой цели.
Таисия Родина
Жить вообще очень опасно - все умрём.
Ой, я вас умоляю))) Нам до" умирать "еще эту самую кровать, использовать и использовать по назначению)) )
Я надеюсь порадовать потомков возможностью принести мне стакан воды еще ОЧЕНЬ нескоро)))
На диване ещё...:-)
Andrey Tendu.ru
Фабрики, выпускающие кровати - объявить вне закона.
Сержан Аташов
В кровати хорошо спать, но если в неё "лёг", то уже не встанешь.
Считаю, что для смерти кровать - наиболее удобное место, лишь бы не мешали, если не могут помочь.. . Хуже умирать в раздавленном автомобиле, на чужбине, в одиночестве и т. д.
Georg Vens
Надо, как в "Служебном романе" - " ...вернитесь в работу, в коллектив!! " Так лучше будет?
Выбросьте срочно эту гадость! ))