Общество

Когда человек умирает он встречается со своими родителями, друзьями, знакомыми в том мире? Если да то где именно?

В категорию "Религия, Вера" не отправлять, мне не нужны пустые ответы атеистов, а их там больше чем верующим.
Павел Горбунов
Где именно - вряд ли кто ответит конкретно. Только домыслами.
Ирина Ильченко
Лучший ответ
Ну да, а правоверных там ждут 40 девственниц каждого. Такой большой и в сказки веришь? )) С таким же успехом можно утверждать, что когда компутер умирает, он потом с своими сородичами встречается, если конечно найдёт их на свалке...
Oxana Leis
Увы.... логики в этом нет, совсем нет.
Андрей Rjpkjd
Если конкретно, то обычно встреча происходит у чистилища.
Oleg Titov
Павел Горбунов А где находиться это чистилище?
Мир он один и только этот.
у фонтана
Я на это каждый раз надеюсь...
Где не важно, важно когда...
Froid Sang
Спроси у умерших
Дольф Зигглер
Павел Горбунов Голос умерших не слышу.
Пока ещё не знаю. Вот когда пойду туда, тогда и отпишусь. Только напомни потом, чтобы не забыл.)))
Павел Горбунов Думаю не отпишитесь.
Есть версия о биополе земли. Там и воссоединяются души или уж не знаю как называют их атеисты. Почитайте, если интересно Биополе Земли
Структура информационного поля земли
Morяк Кас-Пиан
да кто же его знает....
***** Счастливый
Где именно? Ну, тогда нужно перестать быть материалистом и заняться Теологией, Теософией - Нет религии выше Истины, которая не имеет ничего общего с регигиями, но которая требует труда и времени на её изучение. Но не думаю, что Вам это будет интересно, человек всегда находится в поиске, а к этим темам приходит сам, где-то после 30 лет, или вообще, никогда не приходит, потому что, не в состоянии изменить своё мировоззрение, особенно, если оно ортодоксальное.
Некоторых своих знакомцев встретить совсем не хочется на том свете. Так что верю только в сейчашнюю жизнь!
***** Счастливый вот тех кого не хочется встретишь первыми
нет.
прожил жизнь-уступи место другим.
это все для утешения придумано
На небесах
Павел Горбунов А если человек должен в ад пойти, а не на небеса, то как?
Каждый в разное пространство
После смерти всё зависит от тебя . АД и рай это общее понимание кабы ад это для злых а рай для добрых, это так для нас ещё живых, чтобы понимать проще . Но на самом деле всё зависит как ты себя вёл на этой земле то на такой уровень ментальности в мир ты перейдёшь . мест тысячи