Общество
Когда человек умирает он встречается со своими родителями, друзьями, знакомыми в том мире? Если да то где именно?
В категорию "Религия, Вера" не отправлять, мне не нужны пустые ответы атеистов, а их там больше чем верующим.
Где именно - вряд ли кто ответит конкретно. Только домыслами.
Ну да, а правоверных там ждут 40 девственниц каждого. Такой большой и в сказки веришь? )) С таким же успехом можно утверждать, что когда компутер умирает, он потом с своими сородичами встречается, если конечно найдёт их на свалке...
Увы.... логики в этом нет, совсем нет.
Если конкретно, то обычно встреча происходит у чистилища.
Павел Горбунов
А где находиться это чистилище?
Павел Горбунов
А где находиться это чистилище?
Мир он один и только этот.
у фонтана
Я на это каждый раз надеюсь...
Где не важно, важно когда...
Спроси у умерших
Павел Горбунов
Голос умерших не слышу.
Пока ещё не знаю. Вот когда пойду туда, тогда и отпишусь. Только напомни потом, чтобы не забыл.)))
Павел Горбунов
Думаю не отпишитесь.
Есть версия о биополе земли. Там и воссоединяются души или уж не знаю как называют их атеисты. Почитайте, если интересно Биополе Земли
Структура информационного поля земли
да кто же его знает....
Где именно? Ну, тогда нужно перестать быть материалистом и заняться Теологией, Теософией - Нет религии выше Истины, которая не имеет ничего общего с регигиями, но которая требует труда и времени на её изучение. Но не думаю, что Вам это будет интересно, человек всегда находится в поиске, а к этим темам приходит сам, где-то после 30 лет, или вообще, никогда не приходит, потому что, не в состоянии изменить своё мировоззрение, особенно, если оно ортодоксальное.
Некоторых своих знакомцев встретить совсем не хочется на том свете. Так что верю только в сейчашнюю жизнь!
***** Счастливый
вот тех кого не хочется встретишь первыми
нет.
прожил жизнь-уступи место другим.
это все для утешения придумано
прожил жизнь-уступи место другим.
это все для утешения придумано
На небесах
Павел Горбунов
А если человек должен в ад пойти, а не на небеса, то как?
Каждый в разное пространство
После смерти всё зависит от тебя . АД и рай это общее понимание кабы ад это для злых а рай для добрых, это так для нас ещё живых, чтобы понимать проще . Но на самом деле всё зависит как ты себя вёл на этой земле то на такой уровень ментальности в мир ты перейдёшь . мест тысячи