Общество

Грозит ли Европе исламизация?

Очередной призрак бродит по Европе — на сей раз не тот, о котором возвещали классики марксизма. Это призрак ислама, грозящего в будущем, как убеждены некоторые, поглотить Европу культурно, а впоследствии и политически. Эмиссары исламской цивилизации в Европе — иммигранты. Поначалу тихие и незаметные, но по прошествии пары десятилетий все более требовательные и агрессивные, рожающие множество еще более агрессивных детей, мусульмане завершают в XXI веке миссию, не удавшуюся их единоверцам дважды — в VIII столетии, когда сарацины захватили Испанию, и в XVII столетии, когда войска Османской Турции стояли у стен Вены. Только теперь завоевание пройдет без кровопролития. Европейские города покроются густой паутиной мечетей, женщины закутаются в паранджу, а с храмов вместо звона колоколов будет звучать голос муэдзина.

Париж, пятница. Может, все это от их отношения к пидератии? Ведь мусульмане-геи, это большая редкость. Вымрет таким макар Европа, детей-то не рожают гомики, а мусульмане по 5-10 детей имеют.

* N U P O *
Ислам религия мира и добра, а не та, которую нам показывают по телевизору. и ничего плохого в исламе нет. Ислам идеален!!!! -мусульмане не идеальны, не путайте!!!!
Сергей Жирнов
Лучший ответ
Большим городам — да.
ПОКОРЕНИЕ
ЕВРОПЫ

Сергей Турбинскийl

Гибель Европы - это только вопрос времени.

Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели - это мало радости
принесет.

Потому что приятно бить витрины магазинов, крушить машины, и поджигать
автопокрышки, пока европейские сердобольные государства оплачивают тебе жилье и
дает деньги не только на покушать, но еще и на бейсбольные биты и прочие
инструменты, чтобы их же и разрушать. . .

Но, когда эти государства в конце-концов рухнут - не будет ни теплого жилья ( а
Европа - не Турция и не Аравия) ни вкусно покушать. . .

Начнется резня. За последний кусок хлеба, за последний литр бензина, за крышу
над головой.

...Когда я стал правее стенки?

Когда пожил не-мусульманином в окружении мусульман.

Хотя до этого уже был знаком с Кораном.

И был страстным либералом. И даже сочувствовал угнетенному палестинскому народу
- потому что нам день и ночь долбили в голову о проклятой израильской военщине.

... Когда европейцы поймут, что надвигается катастрофа? И начнут принимать меры
для ее предотвращения?

Только тогда, когда будет поздно ее предотвращать. И никакой Брейвик и десятки
их не изменят ее отравленное "толерастическими" идеями сознание.

Уничтожение Ливии Каддафи, единственного союзника, стоявшего грудью на пути
затопления континента переселенцами из Африки - подтверждение тому, что на
земле Цезаря, Карла Великого, Наполеона, Бисмарка и Черчилля - не осталось ни
одного стратегически мыслящего лидера.

Европу ждет гибель.

Одна из главных причин - ее экономика просто рухнет под тяжестью орд, которым
по европейским законам нужно содержать как "беженцев" и выплачивать
им пособия - и не только.

На это не хватит никаких денег никаких швейцарских банков и против такой
экономической нагрузки никакая Германия не выстоит, которая и так прогибается
под тяжестью долгов, взваленных на нее грециями да испаниями. . .

Постепенно коренное население (процесс уже идет вовсю) - просто разложится при
виде толп людей, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы вполне
сносно существовать. И начнет вести себя так же как и иммигранты - (не помните
недавние события в Англии, где наряду с африканской бесчинствовала и
"белая" молодежь? )

Перед знаменитыми автомобильных концернами и высокоточными производствами уже
маячит перспектива коллапса из-за отсутствия квалифицированных рук, которые все
больше предпочитают держать в руке нож, пистолет или дубинку вместо
штангенциркуля.

Не думаете же вы, что из мусульман в массовом порядке можно создать
высококвалифицированную и дисциплинированную рабочую прослойку?

Нельзя.

И это - никакой не расизм! ! !

Ребенок и в мусульманской семье рождается вполне нормальным ребенком.

Но ему запрещено рисовать!

Не все. Только изображения людей, животных, деревьев. . .

Что осталось?

Он (или подавляющее большинство таких детей) - не может смотреть обучающие
программы, если в них постоянно нет призывов "аллах акбар! "

Ему недоступны сказки народов мира, музыкальные произведения, не одобренные его
наставником. Недоступно - очень многое, что доступно, к примеру, детям,
родители которых являются атеистами или принадлежат к другим, менее
тоталитарным религиям.

А теперь спросите любого детского психолога - что значат для развития ребенка
эти возможности и чем грозит их лишение.

Грозит - недоразвитием или вообще полным отсутствием образного мышления.

Я говорю вам страшно крамольные слова.

Таких слов вы никогда не услышите от этих правозащитников, благодаря которым
Европа и затоплена ордами психологически и интеллектуально ущербных мусульман.

Но вот плодиться они - не ущербны. И покушать - тоже. И насиловать ваших жен и
дочерей, и разрушать и убивать. Они способны на все - кроме созидания!

Это доказывает вся история стран, откуда эти переселенцы прибывают.

Европу буквально в течении одного поколения ожидает хаос, подобный тому, что мы
сегодня наблюдаем в ЮАР.

Там правозащитники и любители животных произвели "толерантный"
эксперимент - над целой страной.
0Лег Рыков
А кому сейчас легко, Фокс.. .
Это и будет настоящее испытание для настоящих верующих. .
Впрочем, настоящие-то верующие таковыми и останутся, пример тому - тот городок в Сирии, где до сих пор на арамейском говорят. . А вот "уважаемые господа верующие", озабоченные исключительно защитой собственных прав - не знаю, не знаю..
Катюша Груша
Естественно, нет.
да и нам грозит
очень любопытно будет посмотреть как исламизация столкнётся с европейской толлерантной пидараснёй
Euvgeny Korenev