Общество
Угрожает ли Европе исламизация в связи с огромным кол-вом мигрантов-мусульман?
Ну как закончат ремонт мечети парижской богоматери-посмотрим
Армянское радио отвечает:
Да и полное исчезновение всех стран с карты Европы
осталось лет 30 и европа станет исламский государством, без всяких войн. Благополучные европейцы не хотят создавать семьи, рожать детей. Они просто вырождаются... впрочем как и россияне. https://www.youtube.com/watch?v=F6ZEsR6qtAo

БЕЛАЯ Европа уже погибла... а жаль :(((
Ислам разрушит европейскую цивилизацию
Французский Халифат этого не допустит .
Не угрожает, а это уже реализуется.
Навряд ли, Немцы не такие уж слабаки! Им надо законодательно разрешить защищать себя и посмотри что будет
В Лейпциге два детских сада были вынуждены полностью отказаться от свинины в детской еде и от сладостей в которых содоржится желатин из свиней.
Всё из-за того что руководство детсада получало постоянные угрозы от родителей тех детей которые по религиозным причинам не едят свинину.
Угрозы вероятнее всего были анонимными, заявления в полицию поступили.
В Германии уже есть не мало школ в которых дети даже не будучи мусульманами отказываются есть свинину чтобы не оскорбить своих одноклассников которые не едят её из религиозных убеждений, эти дети так-же перестают пить воду когда их одноклассники перестают её пить из-за религиозного поста.
И руководства тех школ ничего не могут против этого сделать, хотя дети отказыаются от свинины и воды не совсем добровольно.
У меня есть не мало знакомых в Казахстане, с их детьми там в школах такого не делают, хотя в Казахстане мусульмане большинство.