Общество

О чём думают женщины когда готовят еду?

Только о хорошем...)
Нурлан Касымов
Лучший ответ
Готовлю готовлю, и ни одна скотина не пожалеет.
Наталья Голик
Это зависит от самой женщины, а они все разные и мысли и мотивация у них разная.
Моя мама очень любила кормить гостей, о домашних я уже и не говорю. Готовила предвкушая радость от её стряпни у всех.
Так оно и было, до сих пор с благодарностью помнят все, кто бывал у нас.

Три строителя работали и мудрец спросил каждого - что ты делаешь?
Один сказал - кладу кирпичи.
Другой - зарабатываю себе на хлеб.
Только третий ответил - я строю дворец, который простит века и будет радовать глаз!
Арина Блонская
я когда готовлю никогда не пробую (знаю обожратушка) , но вот про СОЛЬ все думают
...Не знаю, но моя часто пересаливает, а я бывает ловлю себя на мысли, что кладу уже 10 ложку кофе, в кружку, задумавшись...
куда положить яд. В первое или во второе....
Виктор Ярик
Вот бы в санаторий! Ну хоть на неделю ...
Akmaral Babirova
Куда унесет, о том и думает.
Martisha *
что бы он подавился ...
Как бы едой поднять ему? хотя иногда опускают!
Zholga
Повторяют про себя всяческие заклинания. Опасайтесь есть из женских рук, а то козлёночком можно стать.
Ирина Ушакова
о любви
Я думаю о том, как все будут наслаждаться приготовленной мною едой . :-)))
чего мы хотим и чего не хотим?
Даша Царь
Я не мелофон Алисы и не экстрасенс что бы угадывать мысли человека .
Elnara Salitdinova
О козлах.
О жестоком пореве с огромными нигретянскими жеребцами.