Общество

.У Ходорковского действительно сейчас высокий рейтинг. Он может пройти в президенты. Он многое претерпел, как действите

льный революционер. (Если конечно он уголовного преступления не совершал) . Он является мучеников нашего времени, как Вера Фигнер, и другие революционеры, как Плеханов (если напишет труд) , Белинский, Герцен, все они боролись с режимом. Ведь не сравнять его с Зюгановым. Если бы Зюганов был действительно в аппозиции, то он хоть для наглядности не стал бы получать денег от такого режима, а ему очень удобно сидеть в Думе и смеяться над народом. А если действительно Зюганов за народ, то он бы должен уйти в Сибирь как Ленин жить в шалаше и изучать филосовскую литературу- Плеханова, Каутского, Меренга и других.
Категория участника у тебя, Шурик, на сегодня очень правильная и много говорящая: "Мыслитель".
Я хотел именно так и ответить и именно заковыченным словом. Добавлять, увы, нечего. И так достаточно ёмкое и ехидное определение тебе.
Виктор Батуев
Виктор Батуев
51 424
Лучший ответ
Ходор в Россию не вернется... Это уж точно..))
ЕШ
Елена Шилова
71 155
Ходор подломлен помилованием.
Нельзя бороться единожды попросив помилования.
Оппоненты знают о проявленной слабинке (пусть эта слабинка была разумной и правильной с бытовой точки зрения, но для политика она убийственна).
Кирилл Сорокин
Кирилл Сорокин
94 361
Анастасия Злобина А как же В. Фигнер вышла по помилованию, и продолжала борьбу.
Да 90% электората первый раз о нём услышали вчера, и завтра уже забудут.
*к*р*и*с*т*и* :)
*к*р*и*с*т*и* :)
51 069
Как же русские любят мучеников?..
Женя Мальцев
Женя Мальцев
94 005
про Навального тоже так говорили, перед выборами
Илья Семёнов
Илья Семёнов
82 169
Какой, в пизду, рейтинг? Воровской?
Соня Френкель
Соня Френкель
99 104
я аж подавиласьь ...даже слов нет. . Ходора ставить в одном ряду с ПЛЕХАНОВЫм, БЕЛИНСКИМ И ГЕРЦЕНОМ? ? ?даааа. . .ну вы и загнули..
Юра Божко
Юра Божко
73 241
Анастасия Злобина В основном я его ставлю с В. Фигнер в одном ряду, как мученик своего времени. Она прсидела 22 года и тоже по причине болезни своей матери вышла из тюрьму по помилованию. Но Плеханов тоже немного был в "Народной воли"
что бы балотироватся, надо снять судимость. как сделал это янукович
да его быстрее грохнут чем он успеет об этом помечтать.
Ольга Ковынева
Ольга Ковынева
34 386
Никакого рейтинга у него нет. Не несите чушь. Особенно насчет мучеников))
ГДЕ у него высокий рейтинг? разве что у его забугорных подельников...
Михаил Макаров
Михаил Макаров
20 623
юкос: юные комсомольцы опускают страну; и чё? такой пидор может быть президентом России? отпустили хуесоса в праздник КГБ, но пидором то он не перестал быть.
Вы забыли его национальность ???
Второго еврея народ не выберет
..слова Петра = ВСЕ ВЫ ВОРЫ СОСУЩИЕ МОЕГО ВРЕМЕНИ кровь..,
Roman Bruscov
Roman Bruscov
592