Общество
Скажите пожалуста почему сейчас молодежи изменились?
20-30 лет назад была културность, воспитанность, уважение к старшым, но сейчас даже в автобусе молодежи не стают для стариков, курят даже перед отцом матеряться матом старшым, както говорили люди меняються уважение теряеться...?
Ее (молодежь) воспитал интернет, а не родители.
всё течёт, всё изменяется... но люди не так плохи, как иногда кажется
Родители в исступлении гонятся за материальными благами, на воспитание детей не остается сил и времени. А те, кто ПЫТАЕТСЯ прививать разумное-доброе-вечное, падают жертвами остального общества: их чадам остальные непривитые и фильмы "нужные" покажут на мобильниках, и матам научат, и неуважению к родителям, и гонке за все тими-же материальными благами (гламур, наколки, шипы, косметика, шмотки) . Путь вниз ВСЕГДА легче.
нет воспитания в школах и дома. че тут непонятного
А это где? Вопрос, на вопрос не случаен. У вас есть определенные проблемы с Русским языком.
от воспитания. Родители перестали воспитывать детей а вместо этого работают. . раньше иногда бабушки могли сидеть с внуками, теперь и бабушки работают. . А улица воспитывает со всем по другому. Но у меня есть знакомые. . их сыну 12 лет. . играет на гитаре, ездит на концерты, хорошо учится, у них своё кафе и отец постоянно занимается с сыном. . мама тоже рядом. . Поэтому я считаю надо бросать работать на заводах и на дядек и заниматься своим бизнесом и детьми.
Зачем, у нас в автобусе всегда молодежь место уступает, потом ведет сейчас более культурно, чем 10 лет назад, может в больших городах и более распущена, но в Чистополе молодежь хорошая.