Общество

может кто нибудь убедительно доказать что кто то из пусси райт совали себе курицу?сдается мне что все это брехня

Этот случай с сованием реально был, но делала это совсем другая девка, но поскольку она знакома с Толоконниковой - приписали ей.
Всё как по Чехову, то ли он украл, то ли у него украли, но осадок остался
Алексей Измаев
Лучший ответ
Кровавый режим нафотошопил. Равно как и трах в музее. Когда человек бездарен, внимание привлекается любым способом.
Артур Ибрагимов ты клоун мне тут зубы не заговаривай.есть доказательства что кто то из пусси риот себе курицу в пизду совал?нет.значит пошел нахуй
Наверняка брехня, но отношение к пусям показывает...
Артур Ибрагимов ну так ярлык на людей недолго повесить.когда хотят утопить собаку всегда говорят что она была блохастая
Уже никто не сможет.
Была курица, была....Курица-цветочки, посмотри ягодки....
Артур Ибрагимов вы бля задолбали.ты мне доказательства курицы как ее кто то из пусси риот засовывает можешь предоставить?нет.так что пошел нахуй.не говори того чего не было.
Такое чувство, что это не у нас в России нацисты и скинхеды ходят строем по улицам, что это не у нас забивают до смерти людей другой национальности или цвета кожи. Не у нас разрисованы и оплёваны все подъезды и лифты. Не у нас госдура принимает один антинародный закон антинароднее другого. Не у нас полиция пытает людей бутылкой из под шампанского. Не у нас тратят рекордную сумму на строительство олимпиады, а например на лечение детей - инвалидов нет средств. Девки конечно дуры. Но! Даже если и была эта курица. Это очень страшное преступление, да? Просто для некоторых курица на много важнее , потому, что девки осмелились спеть против ихнего хозяина. Вот и вся правда ...
Олег Свитящук
эта съемка долго гуляла по интернету, они ее сами выставили, сами сняли, назвали Перформансом и все, кто хотел -видели. Я подобную гадость не сохранял, но в инете, наверняка, найдешь.
Артур Ибрагимов какая сьемка?что алехина или толоконникова себе курицу в пизду совала?так такого не было.это все кремлевская брехня.
Дамир Жуманов Смотрел все-таки. А, шалунишка!