Общество

Это правда, что молодые ребята в СССРе были бедные и не могли свести девушку в ресторан, и поэтому они их водили только

в кино и гуляли по улицам? )))

Бедный мужчина- это недоразумение в брюках! ))
кто же тебе диточка наговорил то такое...или сегодня правокациями и ложью на сухарики себе зарабатываешь..
Асхат Тлюбердин
Лучший ответ
всяко бывало в СССР. Но по кабакам так не ходили как сейчас.
Правда то, что В СССР молодые девушки не ходили по ресторанам, а предпочитали кино и прогулки на свежем воздухе в парке.
Сергей Шадрин
Мы студентами были и в рестораны ходили.
Кто хотел водил и не так уж это дорого было, нормально посидеть рублей пять хватало...
В СССРе в ресторан можно было сходить за 10 руб.
С девушкой, за 15-20 руб.
Цены в ресторане ограничивало государство.
Можно было даже за 5 руб поесть и выпить в ресторане, а уж на 10 и говорить нечего- прикинь стипендия 40, да родители помогали, обед в студ. столовке-30 коп. , а если кто подзарабатывал на разгрузке или шабашил в летние каникулы- вообще богачи, а для тех ребят, кто с 20 лет работал вообще никаких проблем
Никому даже в голову бы это не пришло.
Никто в ресторан не водит, да? Вот и сидят тролли фигнёй маются))
Dina Kobegenova
я так понимаю, что ты за шницель готова из трусов вылезти, а за котлеты тоже ?
я не абрамович, но с богатым недоразумением в брюках, и не мало всяких ленусиков, не доводил даже до ресторана, и при сссре... а женщина, считающая что Бедный мужчина- это недоразумение в брюках, обычная потребительница, имеющая что то между ног, сосущую голову и этим думающая.. прикинь, сколько тебе прийдется пересосать, что бы найти богатый хуй, которому ты может быть понравишся..
Zarina Dashkinova
И в СССР зарабатывали неплохо, у кого голова была и желание... .
А ты со своими понятиями далеко пойдёшь... В жизни всякое бывает сегодня они есть а завтра нет, особенно в нашей стране... так что недоразумение это ты....
а рестораны были? и что такое бедный? какой доход в мес ? .не знаю мой отец не бедствовал ( моряк ) ,зп была нормальная плюс привези хоть джинсы, хоть магнитолу и все алилуя нах ...короче кто хотел тот рубил бабос
Да, в рестораны не водили. Плохая! слава" у них была. А кафе было очень мало. И денег, конечно, много не было. Инженер после института получал мизер, по сравнению с токарем на заводе.
Зато сейчас бутылку пива ей купишь и шпарь во все дыхательные-пихательные
Nurlibek Mukataev
ТЫ знаешь я думаю дело было не в деньгах, просто люди верили в романтику и любовь.
А про недоразумение это ты зря, главное не только в мужчинах но и во всех людях, это внутренний мир, а состояние кошелька это вообще фигня.
Но по твоему вопросувидно что тебе больше всего нравиться в людях мне тебя жаль
ты сначала сосать как следует научись..а потом к взрослым дядькам приставай