Я думала об этом, когда в инете увидела фото беременной Толоконниковой каоторая сношалась в музее с непойми с кем (( , когда при зазовывании курицы во влагалище на это смотрел ребенок лет 4-5 ...ребенок кого то из них - они его почему то называли "Каспер"...
Может быть стоит обратиться к правозащитникам, что бы их лишили родительских прав :?
Общество
Какие матери получатся из этих "пусси райт" ? Каких детей они способны воспитать ?
Какие они матери, бляди они.
А Вам не кажется, что именно благодаря стараниям наших "правозащитников" и стала возможной такая мерзость?
В любом нормальном обществе подобные особи знали бы наперед, что общество их не простит и сумеет от них избавиться.
Fotescu Constatntin
Это ты педрила - общество .??
В Германии это моментально делается ...А в музее Толокно чпокалась с мужем ...Семейка ...А насчет детей ...поживем - увидим . Хотя ...от осинки не родятся апельсинки
Да, особой симпатии эти женщины не вызывают. Но.. . У нас в стране есть семьи и матери куда хуже. И их тоже родительских прав не лишают. Ибо если у всех таких людей детей отбирать, детских домов не хватит. Да и будет ли детям в детском доме лучше? Как их там воспитают? Надо как-то развивать общество в целом, прививать морально-нравственные ценности через государственную пропаганду. Или еще что-то.
Сергей Мацегоров
Помницца, что в конце 80х начале 90х боролись за то, что бы государство не вмешивалось в личную и семейную жизнь.... Или как ?
убейся об стену со своими драными пусями....
Надо подсказать Жирику, что бы возбудил дело о лишении родительских прав у этих сучек.
Поскольку они уродливые еврейки, то и дети у них будут уродливыми корявыми еврейчиками с отвислой нижней губой и узким лобиком
в вашем ненавидимом ЕС даже вопроса бы не стояло ,детей у психиатрической изьяли бы 150%
Сергей Мацегоров
Ненавидимое нами ЕС боролось за освобождение этих тухлых кусков мяса. Не за то, что бы оградить детей - их и чужих от этого паскудства - а именно за продолжение их "деятельности"
Зарибу - Заеба .!!А вы не смотрели на себя со стороны .??Или, к зеркалу - то, иногда подходите .??Давно замечено - люди обсуждающие поступки других -- либо аморальны либо дебилы от рождения . И сами в жизни ничего не представляют . Из них прет только зависть . Уверен, вам до Пусек ,---как до Пекина раком с курицей в заднице .!!Просвящайтесь .!!
Сергей Мацегоров
С курями это они привыкли ...
ее там таки муж имел.
хотя они противные, да.
я тоже думал об этом отношении к детям. Увы у нас правозащитники видят только то что им хочется видеть, а иначе бы давно всех этих больных на голову людей лишили бы родительских прав и посадили бы в психушку! но этого не будет. У нас вообще какое-то странное государство. Да, в церковь пришли натоптали, навытворяли не пойми чего, и их посадили. А посадили только по тому, что большая часть живущих в Москве и в целом по России православные верующие и они голосуют за путина! Выгодно было это сделать для власти (посадить их и потом по амнистии отпустить, показав какая власть справедливо чувствительная) У нас в стране все через, извиняюсь, ЖОПУ! у нормальных семей с денежным недостатком отнимают детей ( хотя недостаток денег не из-за того, что они алкоголики и тунеядцы, а из-за того, что зарплаты такие в регионах! а у этих безмозглых уродов не трогают) ) смешно так что плакать хочется (( Где справедливость, где разум? Вот поэтому у нас плодится будущее поколение с расшатанной психикой, потому что государству ПОФИГ НА НАРОД! а именно с народа государство и начинается и на нем держится! но у вы, зависит все управление на власть имущих (( а оно делаетвсе спустя рукава ( У нас поэтому и развития в стране ни какого нет (
прикол. какая то мразь предлагает лишить родительских прав нормальную любящую семью. тебя надо всего лишить
Не знаю как там матери. Но Зой Космодемьянских с них не выйдет.
Таких же уродов как и они