Я подозреваю, что в 14-м году случится финансовое затмение российской казны.
олимпиада оказывается, разорительней войны.
Общество
Вы в курсе , что в 2014г ожидается 4 затмения ? 2 солнечных и 2 лунных , что от них следует ждать ?
Lena Mill
У нас на Украине уже затмение финансовое наступило.
конца света не будет и ладно, остальное ерунда
конца света точно не будет.
У них там свои дела на небесах, всё по расписанию, а у нас - свои...
Всё решается до олимпиады в Сочи!
Если будет видно у нас, то ждать красивого зрелища. В иные годы и поболее бывает затмений, а это норма для затмений Солнца и Луны. Надо будет просмотреть их даты и видимость. Может в нашей местности тоже будут видны. На этот год ещё Астрономический календарь не скачивал, наверное уже есть новый.
Знаю что солнце затмевает луна, а что затмит луну? в первый раз слышу: -)
Ух ты) ) не я не боюсь уже не чего в этом мире..
А ничё, что солнечное затмение происходит раз в 116 лет, а что бы в определённом месте было оно происходит раз в 348 лет?
Как обычно, конец света
только потемнение света .
они регулярно происходят, вы по этому поводу раньше замечали что-то, нет? вот и от них не следует ничего ожидать
Вы в курсе, что в 2014г ожидается 4 затмения? 2 солнечных и 2 лунных, что от них следует ждать ?
а еще 2 равноденствия
2 солнцестояния
итого - 8 попыток
а еще 2 равноденствия
2 солнцестояния
итого - 8 попыток
всех раздавит в пизду, надо шапку надевать