Общество

Почему Сталина так любят совкодрочеры?

Они же и в глаза Иосифа Виссарионыча даже не видели и даже не жили в то время.
Так отчего они так по нему прутся то?
Может это болезнь заразная?
Andrea Drahomeretskyy
Коммуняки любят СССР в силу того, что тот был раем для быдла. Ведь тогда можно было неплохо жить, практически не прилагая мозговых усилий. Работа гарантирована практически любому идиоту, и без разницы, что отправят по распределению в какой-нибудь Зажопинск. Просто будь как все, делай то, что государство велит, и счастливая жизнь обеспечена.
Множество сотрудников бюджетных учреждений, не наделённых коммерческой жилкой, и вследствие этого за 20 лет капитализма превратившихся в нищебродов.

Естественно, что больше всего от жизни, напоминающей существование овец на ферме, фалломорфировало небыдло. Главное — за любую хуиту платят, поэтому заниматься можно было тем, что тебе нравится, и не думать на тему «как за это платят» . В какой-то момент власти это надоело, и она стала внушать быдлу, что надо много работать и заработать на форд фокус. Совкам это почему-то не понравилось.

В результате после прихода Большого Пиздеца в СССР образовалось туева хуча быдла и небыдла, которое не в состоянии использовать открывшиеся возможности воровать и убивать.

Тем, кто не ходил в качалку в восьмидесятых и не кроил ебала в девяностых, остается только впасть в жопоголизм и ныть, что проклятая Говнорашка долго не протянет. Интересно, что это относится в основном к научным сотрудникам (сообразительная часть которых, правда, в основном свалила в Европы и Америки) и к простым (неквалифицированным) рабочим, которые никуда уехать не смогли — ибо кому они за бугром нужны? Но, вопреки бытующему у быдла мнению, скромные труженики взяток ~ на 70% остались при своей работе (да-да, а вы, детишки, как думали, кто всё устроил? )
Остальное на Лурке
Дима Енин
Лучший ответ
Людям свойственно верить в сказки. Особенно это касается тех, кто по жизни устроиться не может ввиду отсутствия необходимых знаний или талантов. Вот интересно, предложи им Кадырова в презики, проголосуют? Тоже ведь кавказец и очень не против твёрдой рукой многих загнать куда подальше.
Антон Ковнер
Акмарал Зиятаева Его Президентом? Да он двух слов по русски связать не может.
ты ..падла црушная.. нах пшёл.
Andrea Drahomeretskyy Я тебя,падаль совковую,вроде не спрашивал куда мне идти)))
Но у вас совкодрочеров очевидно советы давать свои паскудные-в крови)
Сразу видно вертухая внучка.
желание подчиняться сильному кавказскому мужчине - их тайная мечта
Вера Цветкова
ты что такой смелый, типичный голубок
убейся уже батоном варёной соевой колбасы, педрило
а уж тебе Хохлодрочеру тут судить не место - сиди в ванной и дрочи, а не за клавой испражняйся
Алина Суворова
Патаму чта нашь зимляк грузин паджог пирдоки 6 и нолик тут ищо милонов тупых рабав руских красавчик да
**
*таобао *
Хотят и верят .главное чтоб не стали доказывать свою правоту с помощью оружия .
Дмитрий ()
Вера Цветкова не, они только шипеть способны