Общество
Почему Сталина народ любил, молился на него, но как только похоронили, сопли утерли так и пошли его памятники по всей
стране ломать, а заодно и тело из склепа выкинули?
А потому что сначала был идолом, поклонялись, потмо развенчали и возненавидели. А так, палач он был и убийца.
история повторится... .
Ася Николаева: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи? » . Открытое письмо телеведущему В. Соловьёву: «Здравствуйте Владимир! Услышала как в вашей воскресной передаче вы вопрошали: «Почему весь народ бывшего СССР за Сталина? » . Хочу и вам задать вопрос: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи? » . И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им (ему было не до него) , и вот уже несколько лет терзают его - мёртвого - до неприличия, как стая шакалов труп льва? И второй вопрос: Почему на ваших передачах (не только Ваших, но всех остальных с ведущими-евреями) , бывают только те, кто против Сталина, тогда как есть много известных, заслуженных людей, которые за Сталина? Почему правда должна быть только еврейской, но не русской? Почему небольшая часть населения России диктует свою волю огромной стране? Разве философ и писатель Александр Зиновьев глупее лично Вас или Радзинского? Возьмите и сошлитесь когда-нибудь на его высказывания о Сталине. Чтобы мне не писать Вам много, прочитайте моё письмо Архангельскому об этом же. Письмо Архангельскому.
любовь народа к Сталину была сильно преувеличена. Я про него от родителей другое слышала, а они у меня оба деревенские. Там никто по нему не плакал
Это вполне европейское поведение. Король умер - да здравствует новый король!
А ты прям видел? По утрам, вечерам и в обед он стелил коврик на первой даче и бил поклоны за народ? Да народ для него был мусор. Историю учи, оракул!
Елена Филягина
да собсно, мне на него класть с пробором, надо как-то вечер убить

народ всегда достоин своих лидеров, Сталин не исключение
Ты же образованный троль и знаешь, что это Хрущь мстил Сталину за сына.
тело не выкинули а похоронили.
Любили его иждивенцы например.
Многие не любили, но они уже этого ни кому не смогут рассказать.
это всё дела орлекино (Н. С. Х )