Общество

что делать если худеть не получается?

ЗАБИТЬ НА ПРОБЛЕМУ. ..или возможно ваш оганизм так реагирует на внутренний конфликт- выставляет защиту. . у моей сестры- КРАСАВИЦЫ- был муж- ныне покойный- царсто ему небесное. . Он был опорой семьи и ее подавлял психологически иии.... ОН ИЗМЕНЯЛ ЕЙ ПО-ЧЕРНОМУ! ! накушался красоты. . захотелось другого. . она поправилась с 65 до 90 кг-- подсознательно. . " в знак протеста". Потом муж внезапно умер. . сестра вернулась к своим 65.. .те оргнизм выставил защиту- набор веса. . покопайтесь в своих отношениях с близкими- нет ли источника подавления вашей личности
Екатерина Зуйкова
Лучший ответ
ничего не делать
Nahit Ayd?n
смотря почему не получается - если силы воли не хватает, только ее воспитывать или плюнуть и быть такой какая есть. А если и все диеты соблюдаешь, но не худеется, то к врачу, т. к. это уже проблемы со здоровьем
F. T.
А что вы испробовали? Просто правильное питание всегда помогает.
********* ***************
Напиши А. Малахову, он всем помогает
Л*
Люба ***
..закрой себе на минуту глаза и при закрытых глазах воззови в себе остробелый эмбриона искоркою альфу и ею змейкою сообщи внутри себя, что ты сжигаешь своей теломфляги весь жирклеток тела твоего не нужной тебе глупости и остальное она всеми родовыми силами её начнёт работу извнутри тебя.. , а ты уже снаружи никому вооще не верь что ты не такая, какая в тебе настоящая ты..,