Общество

Много желающих найдётся поехать на Олимпиаду 2014 ,после теракта в Пятигорске, Волгограде ?

Юлия Киреева
Солдат-срочников в гражданке на трибуны посадят. Будет массовка.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
Много. Русских хрен напугаешь.
Mikola Tagaibek
я бы все равно поехала бы, но денег много надо и семью не бросишь.
Встречный вопрос. А если б приехали всякие Меркели-Обамы, как бы это повлияло на планы террористов? Никак? Или был бы режим полной тишины?
Наталья К. Повлияло бы. Террарасты не будут взрывать своих хозяев.
Много, много ...не переживай и не пукай ...
Эльмир Кулиев
да понагонят бюджетников... будут там сидеть за мандаринку... ой ой... какой позорище то лютое... ужос!..
|Amir| .
и что, смерть найдет тебя ., если даже просто выйдешь в магазин за хлебом, как там "плохо то что человек внезапно смертен вот в чем фокус"
трибуны пустыми не будут- поверьте
Зря надеетесь на срыв олимпиады.

Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мертвых тел
Начнет бродить среди печальных сел,
Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощный человек,
И ты его узнаешь - и поймешь,
Зачем в руке его булатный нож;
И горе для тебя! - твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;
Денег не хватит!
Буду телек смотреть ((
Если ты пидарас, тебе лучше не ехать.
Ludmila Stambolyan
Нежелание ехать на олимпиаду связано не с террактами, а с воровскими организаторами этой олимпиады.
олимпиада наша будет, падла буду
Алёна Omg
Благоразумный человек туда не поедет, да и не стоит она того, что бы рисковать.
D.j. Боба
Много