Общество

женская проституция-корень зла всех проблем?

летом перед осенью прокотится волна социального кризиса - пенсионеры, молодые матери, безработные и коммунальщики на парашюте за катером опасной ситуации пилот вводит в действие спасательную систему, и весь самолёт целиком приземляется на парашюте
Арнелла Лайт
Лучший ответ
Женщина существо зависимое ...от мужиков - может в этом проблема.
Виталий Щёголев да конечно в этом.
но если будут плодиться генетически уродливые мужчины..а они будут плодится. то ситуация будет всё хуже и хуже.
Нет, корень зла всех проблем - женская неудовлетворённость и мужская импотенция!
Виталий Щёголев это уже следствие.
Дурацкая версия. У тя наверно на проституток денег нет.)))))))
Виталий Щёголев просто у меня есть женщина..и мне проститутки не нужны.
Ага, во всем виноваты шлюхи
проституция - корень нехватки денежных средств некоторым женщинам
Андрей Урбанович хорошо когда любимое дело приносит доход
Виталий Щёголев ну да..здесь о совести нет и речи.
проституция и совесть..понятия несовместимые.
Слабые духом люди всегда ищут козла отпущения среди слабого слоя населения в данном случае женщин проституток и слабых мужчин . Слабые духом не в состоянии понять одну простую вещь что в вырождении русской нации виноваты в первую очередь правители и олигархи, которые грабят людей обрекая их на полунищенское существования . Из за нищеты и безысходности в стране многие молодые семейные пары России, не хотят рожать детей так как квартиру в, которой они бы могли растить и воспитывать этих детей они просто не могут купить из за низких зарплат . Конечно слабакам легче винить в вырождении страны проституток, пойти против олиагархов или кремлевских властей они ведь не могут, бояться . Насчет слабых мужчин, которые удовлетворяют свою значимость скажу так :Какое Вам дело до личной жизни посторонних людей? Какое Вы имеете право лезть в чужую жизнь в чужие трусы и осуждать кто и что в них делает со своими половыми органами (куда их сует в жену или проститутку )? Живите своей жизнью и не осуждайте людей, осуждения -это подлость .
Виталий Щёголев ну какая между нами разница?
я вижу корень зла в проститутках..а вы- в олигархах?
только я по крайней мере-оригинален, а вы-нет.
Виталий Щёголев на самом деле нужно каждому начинать с себя, тогда и реакция на вопросы будет более вдумчивая и конструктивная, а не агрессивная и пафосная.
проститутки - это решение многих проблем
Андрей Климов
Виталий Щёголев как вы быстро среагировали. )
Виталий Щёголев какие проблемы может помочь решить проститутка здоровому мужчине с нормальной головой ?